Четыре танкиста и собака

Здрасьте!

Пришло время показать ещё одну дружную семейку - драцены. У меня их четыре штуки, живут давно, они тоже из разряда нетрогайтеменямысамивырастем, что мне и надо с моими-то командировками. Не знаю как у вас, а у меня драцены это любимое лакомство кота (наравне с хлорофитумами). За время одной из моих командировок в том году две зелёнки подверглись безжалостному нападению. И опять, с начало прошлогодние фотки, потом свежачок)))

Первая, моя самая любимая (потому что самая большая), было:

сегодня:

Видео: Песня из кинофильма Четыре Танкиста и Собака




Вторая, тоже хороша барышня, была вот такой:

А стала вот какой:

Видео: 50 лет фильму «4 танкиста и собака»

Третья, какая то щупленькая, да ещё и кот постарался, вот что было:

Сильно пострадала от прикосновению к стеклу этой зимой. Три листика наполовину некамильфо. Сейчас (до сих пор видны следы когтей кота):

Ну и последняя, самая любимая котом. После его атаки я вообще хотел её выкинуть, но увидев что точка раста не пострадала всё-таки оставил (и не зря). Вот она после кота какая была:

Видео: КиНовости "Четыре танкиста и собака=))"

И вот что получилось:

Видео: Четыре танкиста и собака заставка

Ну, четырёх танкистов показал, пришло время показать и собаку:

Вот с кем мне приходится воевать. Настоящий хозяин квартиры. Жена с дочкой очень его любят и разрешают практически всё ему. Теперь то я конечно попрятал драцены как можно дальше от этого бармалея (они у меня как в танке) и близко его не подпускаю. Берегите и вы своих зелёнок!

Пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее