Продолжаю показ цветов 2

Всем Здравствуйте!!!

Продолжаю демонстрацию своих цветов. Начну с хойи. Прошлым летом в августе месяце моя соседка уехала к маме, попросила меня присмотреть за её цветами, ну я и присмотрела, а в качестве благодарности выпросила у неё три черенка хойи, которые у неё стояли на укоренении в стакане с водой и она мне их с удовольствием отдала, а я с ещё большим удовольствием понесла их домой. Вот что я принесла

потом она стала выпускать у меня новенькие листочки, а я прыгала до потолка

Ну а теперь она перевоплатилась в красавишну




и даже выпустила уже стрелочку свою первую. Ещё у меня растёт Эухарис, но разницы нет не сфоткала, было два листочка, а теперь четыре

Есть и Юкка. При пересадке выкопала её ствол ещё на 7 почти см., но это я уже была научена после драцены, она у меня была углублена на 4 см., теперь никогда не доверяю магазинной посадке, посмотрите по стволу даже ещё видно не весь обсох

а вот и моя красавица, только из магазина почти, пару дней дома

теперь немного распушилась

Ещё хочу показать вам свой Бальзамин, хотя не так давно его и показывала, но не так подробно и тогда он не цвёл. Начало было положено черенком от соседки (как обычно)

Видео: DESPICABLE ME 2 - FART BLASTER!!! Unboxing & Review: Dinner-time surprise!

потом его фото в подрастковом возрасте

ещё чуть старше

Видео: Colorblind guy experiences true color for the first time with EnChroma glasses

и теперь мужчина в самом расцвете сил

его дитя

Ну вот пока и всё, завтра (точнее уже сегодня, но позднее) покажу ещё чуть-чуть. Продолжение следует...

его дитя

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее