Как сынуля,за картошкой сходил

Видео: Коллектор: Взять кредит - не за картошкой сходить

Видео: Идем за картошкой | Рынок "Сом мой" | Нячанг, Вьетнам




Здравствуйте,дорогие мои.Хочу рассказать вам про сегоднешний день.Он ,очень ,богат на события.Ну,начну по порядку.День начинался,как обычно.Утром позвонила приятельница,у нее возникли непредвиденные обстоятельства ,и надо было оттьехать,а поросенка,который у нее живет,ну,мини пиг,оставить не с кем.Он ,один ,скучает!Ну,у богатых,свои причуды!Я согласилась посидеть с хрюшей.Сын,прыгал от счастья,а как же ,поросенок дома!Короче,привезли этого пига!Я,думала,что размеры у него по меньше!Первым делом он стал носиться по квартире,на поворотах его заносило и он всей своей массой,врезался в стены ,издавая визг.Тут вышел мой кот,и,когда увидел,что эта туша бежит на него,с громким мяуканьем,побежал прятаться за тумбочку,уронив цветок.Свин,хотел его сьесть,яели успела отобрать!Кот воет,хрюн визжит и,пытается носом рыть паркет!Я,в шоке!В квартире шум!Сын,уже и не рад,хрюну.Пытались его запихнуть в кошачью переноску,чтобы он квартиру не громил! Не получилось!Я,даже и не думала,что поросята так визжат!И,тут ,он стал кушать плинтуса!!Пытались поймать,но он вырвался и,как бульдозер,стал паркет вскапывать!Нам удалось,все же его скрутить и связать!На визг,я,уже не обращала внимание!Нужно продержаться часик,и его забирут!Но,тут звонит приятельница и говорит,что задерживается.Хрюна кормить надо,картошку варить!У меня уже сил не было!Как назло,картошки дома не оказалась,дочка с друзьями на пекник поехали и картошку всю забрали!Хоть плачь!Хрюн визжит не переставая и пытается скакать в сумке!Сынуля вызвался идти в магазин.Я,сдерживала натиск хрюна!Через некоторое время,смотрю,сын ,в одной руке несет сумку с картошкой,а в другой,тащит горшок с цветком! Цветок,у подьезда на скамейке стоял,говорит сын!Я же не мог его оставить!Вот,хоть плач,хоть смейся!Сварили картошку,покормили хрюна ,и,наконец то его забрали!!Посмотрела цветочек,вроде,драцена.Вытащила из горшка,корни хорошие!Заменила землю,и посадила обратно!Пусть растет!Мы,сегодня ,так устали!А,день,вроде,обычно начинался......!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее