Мартовская охота

Видео: Мартовская "Оса" семёрка




Здравствуйте, девчата! Сегодня я хочу познакомить вас с этой маленькой принцессой. Интересная история у меня с ней получилась. В конун 8 марта оказалась я в больнице. В такой праздник!!! Когда немного полегчало пошли по коридору со своей соседкой по палате прогуляться. Дойдя до фойе, что то наподобие столовой, обратила внимание на подоконник, где сиротливо стояло два огромных горшка с какими то заморышами. Длинные веточки с маленькими пучками на концах. В другом горшке тоже самое, но заморыш другой. Стала разглядывать, один узнала - белопероне, а другой незнакомец. Ну что надо спасать! А как? Больные с утра до вечера шуршат своими пакетиками с едой за столами, другие тоскливо смотрят в окно. Надо подождать!......Вот наступил вечер. Слышу кричат - ДАВЛЕНИЕ МЕРИТЬ! И шарканье тапочек ширк, ширк, ширк. Какое тут давление, пора на охоту. Соседка по полате тоже страдает цветоманией и мы решили - идем! Наконец то у нас в руках обрезанные росточки и стакан с водой. А там на подоконники остались голые веточки, все равно бы они погибли, мы их спасли. Довольные с нормальным давлением мы провели ночь. А утром приходит медсестра и увидев в стакане росточки, запричитала, ой, а где вы их взяли, дайте мне хоть одну веточку. Пришлось поделиться.Надо же у нас увидела, а что на окне погибают цветы - не заметила Дома уже пробежав по интернету нашла что это за цветок, оказалась руэллия, вот я вам ее показываю. А про белопероне в следующий раз. Спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее