Новички в моем доме и осенняя раскраска на даче

Здравствуйте дорогие единомышленники.Хочу поделиться с вами новостью:купила антуриум Андре.Очень хотелось другой расцветки,а вы знаете ,что красный антуриум Дакота у меня есть.Я покупала антуриум Шерцера,но он по цвету был красноватого цвета и я его увезла и подарила маме.А этот антуриум белого цвета,уже видно как наклюнулся цветочек.Я уже его пересадила,убрала транспортировочный торф и посадила в грунт для орхидей Цветочное счастье.

А еще распустилась новая фиалка.Я ее заработала.Да.да это оплата за то,что я соседке на даче рассадила ее фиалочку,получилось три самостоятельных растения.Я знала,что мне прийдется рассаживать фиалку и взяла на дачу все что нужно:горшочки,землю,дренаж.

Вот она вишневая и у нее крупный цветок.


Полностью распустилась орхидея,купленная недавно.Все остальные орхидеи,которые цвели с января месяца по август,отцвели.На окне стало как то грустно.

Что значить орхидея начинала свое цветение в неблагоприятных условиях и цветочки смотрят все в разные стороны.

У нас вот уже пол месяца идут дожди.На дачу выбираемся редко.Сегодня ездила на дачу.Картина удручающая,но еще есть что собрать и на что посмотреть,порадовать глаз.

Видео: ПОКУПКИ ФИКС ПРАЙС/Fix PRICE: МЕЛОЧИ для ДОМА и ПОДЕЛОК

Перчик горький.От переизбытка влаги видны феолетовые разводы.

Перчик сладкий.

А это цветочки.

В далеке сидит калла.Раньше она была одна,а сейчас их две:мама и детка и обе цветут.Наверно они обижаются на меня,что я так посадила их тесно с другими растениями,но думаю,что сделала правильно.На днях ночью было +7.В тесноте им не было холодно,перец,лук,фасоль по краям их оберегали.

Видео: Дом под водой в Sims 3/ House under water Sims3

Вот и все новости из Казахстана.Всем приятных ощущений при встречи осени.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее