Красивые фото бугенвиллии, или "во имя франции!"




Растение бугенвиллия названо так в честь французского путешественника. Кроме романтической обстановки, это растение украшает обстановку тем, что оно - вьющееся, а значит, оно будет обвивать всё, что Вам потребуется. Для этого можно водрузить в горшок с бугенвиллем каркас - проволочный или какой-либо гнущийся прут. На фото бугенвиллии, встречающихся в интернете, можно видеть, что это растение - настоящая находка для дизайнера.

Надо сказать, что растение отлично растёт в садах и оранжереях, поэтому бугенвиллия может украсить не только недлинный прут, но и арку в саду или плетение на изгороди. Стоит уточнить, что бугенвиллия любит яркое освещение. Это очень красивый цветок нежных расцветок. Его экзотичные треугольные лепестки не могут не привлечь внимание. На многочисленных фото бугенвиллии, размещённых в журналах и в интернете, это растение запечатлено в сочетании с солнечным светом и изящными листьями.

Растение идеально подходит для декорирования праздников, например, свадеб и юбилеев. Также это растение может украсить крышу дома, если дать ему виться вверх по стенам.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее