Ничего себе - "подарочек"!

Видео: Подарочек для посетителей канала. Всем весёлого настроения

Сегодня мне преподнесли подарок. Все в офисе знают о моём маниакальном увлечении цветоводством. Недавно я помогла одному хорошему человеку, и он решил меня отблагодарить. Заходит сегодня в офис и говорит: Вы же любите фиалки?

Видео: Чехол книжка. Чехол для планшета 8 дюймов / Case book. Case for 8 inch tablet № 170




Я: Люблю.

Вот я Вам цветущую фиалку хочу подарить. - И протягивает мне растение. Я смотрю на растение и начинаю постепенно офигевать. Мысли буквально роятся в голове. Вижу недоумённый взгляд сослуживца - типа - ни спасибо - ни пожалуйста. А я просто не могу ничего сказать, потому что у меня рушится вся система представлений о ботанике, о цветах, о конкретно, фиалках. Дело в том, что я вижу обычную сенполию с метёлкой осенних цветов сбоку!!!!!!!!!!!! Первая мысль: ничего себе, какие странные цветы- потом: а разве фиалки так цветут? Потом: что-то у меня с головой....

Ответ оказался проост. Сейчас в моде декорирование комнатных цветов!!! То есть, если растение не цветущее или просто в данное время не цветёт, продавцы его вам украсят, как пожелаете, хоть розу на замиокулькас прицепят. Честно признаюсь, такое я видела впервые! Вечером повеселилась от души, когда зашла в продуктовый магазин с этой цветущей фиалкой и на вопрос продавщицы: Это такая фиалка? Честно ответила: Да! - и потом минуты две наблюдала реакцию.... Это только я такая тёмная, или сейчас на самом деле в моде такое декорирование?

Видео: Подарочек

Вот и зацвела моя красавица! Своими цветочками!!! Ура!!!! Фотки внизу, в комментах!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее