Делаем ручей в зимнем саду! Продолжение работ

Видео: Сад для молодой семьи: минимум - ухода, максимум - красоты

Милые друзья! Я только из магазина и сразу к вам. Во-первых всем огромное спасибо за проявленный интерес и ценные советы, да и просто за внимание к моему саду. Даже если я кому-то лично не ответила в комментах, то будьте уверены я все прочитала не по одному разу и очень внимательно и всем-всем-всем благодарна безмерно.

Короче, друзья мои, благодаря вашй поддержке, я ухватила основную мысль и теперь я вижу как должно быть. Показываю предварительную раскладку. Припертые из магазина цветы просто стоят, это прикидка, ничего не пересажено пока и изменения точно будут, но оцените идею. Все построено на нефролеписе, антуриуме, спатифиллуме и САНСЕ. Люба, у меня нет слов, как она мне раньше была фиолетово, так она мне теперь нравится. Вот уже полчаса как прусь от нее. По одной простой причине, она у этой стены звучит!!!! Она сочетается с нефролеписом и с антуриумом. Мне нарвиться как они вместе смотрятся.

Если честно, то я в восторге. Пока выглядит как цветочный магазин, но суть уже видна. Мне кажется, что начинает получаться. Это целиком и полностью ваша заслуга. Спасибо всем!!!!!!!!!!! Смотрим:


Видео: дизайн сада - водоёмы, водопады, ручьи

И купила еще папротник называется давалия, я решила раз папоротник, то я ему место в тенечке найду, не помешает. Два куста в подвесных кашпо.

Видео: Художественная обработка фотографии. Работа с текстурами в Photoshop. Видеоурок

Еще купила стефанотис, как было велено и два сингониума. Пока не определила куда они пойдут. Но идея ставить марантовые вдоль ручья оказаласт вообще не жизнесопособной. Сказать что фигня, ничего не сказать. Не катит, не смотрится. Но есть задумочка, я их переселю в другую сторону сада, две подставки мне нужны, сейчас поежду за ними.

Спина отваливается уже, живот болит, но я счастлива до поросячего визга, потому как попер креатив, а я это так обожаю. Еще раз всем спасибо! До скорых!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее