Зимний садик!!!! Или как я угодила сама себе!!!!

Сегодня неожиданно для меня - выходной. Ну с самого утра решила заняться своими цветами. А то все суета, в переди ЕГЭ, словом времени нет ухаживать за растюхами. С вечера, сделала спа процедуры: в ванной открыла горячую воду и закрыла дверь.. через некоторое время, сами понимаете, влажность большая и темпиратура тоже около 35.... отнесла все свои цветочки в ванную. Они у меня приняли тепленький душ и остались там ночевать... С утра, вы даже не представляете, они как будто омолодилис: позеленели, распушились!!!!! Красота!!!! Сегодня, как я уже и говрила решила сделать, так сказать, глобальную перестановку. вот что в итоге у меня получилось:

Видео: Baby snowboarder Christina 14 months / сноубордистка в 14 месяцев

Ой как даже самой понравилось!!!!! В три яруса!! просто прелесть!!!!!

вымыла, напарила, полила, опрыскала!!!! Они, наверное, мне так благодарны!!!!

Видео: VLOG: Выборы президента РК / Мой летний гардероб / Я не влажу не в одно свое платье

А вот еще несколько мох растюх, которые начали бурно расти в свою первую весну!!!




Мои ясли на подоконнике:

Мои гранатик-сирота!!!! Мне отдали его совсем маленьким, вот и приютила!!! Растем!!!

это мой бедняжка - хризолидокарпус. Отходит от шока - мама зимой приморозила!!!! очень-очень болел, ну вот и отходить начал!!!

Моя паська отошла от пересадки!!!! Ура!!!!

Мой цикасик:

Совсем недавний подарок - Гузмания:

Видео: Опа 5 класс Гимназия 8 Хабаровск - Лучший выпускной начальной школы !!! - PSY Gangnam Style

Фикус с мандаринчиком!!!!!

Вот такие мы растем и взрослеем!!!!!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее