Маленькие новости, небольшие победы

Желаю всем спокойной ночи и крепкого сна! (для тех, кто уже собирается ко сну)

Видео: China's Zhu Ting Eyes up Turkish Volleyball Cup Victory

Желаю всем доброго утра и бодрого духа! (для тех, кто зашел с утра)

Привет всем! laugh

Соскучилась ужасно, поэтому и решила показать все тоже, но подросшими и цветущими.cheeky А началось все с пересадки Циперуса. Как то моя киска умудрилась его достать и обломать. Благо горшок себе на голову не перевернула cheeky. Вырастила я его из одного зонтика, но уж очень он у меня тонюсенький растет, хлипенький. Обломки поставила укоренять.

Кашпо ужасно дорогое, из ведра из-под шашлыкаcheeky

Ну а раз пошла такая пьянка, то решила и гранатик пересадить. И не зря. Корни уже под дренажем были. А вырастила я его из обычных косточек магазинного граната. Где то это было по весне, наверно. laughКошка половину отростков съела.angry (да кормлю я ее, кормлю. сама ем меньше )cheeky

Вон видите крайний горшочек слева?




Вот теперь он какой. Ну и попутно: появился один цветочек на Эписции

Долго я за нее боролась. После того как она вся повытянулась, я стала ее обрезать и переукоренять, оказалось совсем это не просто. Пробовала и в воде, и сразу в землю, бесполезняк. С каждым днем она у меня лысела все больше, потому что черенки не приживались. Но все обошлось. Мы растем, даем новые побеги и даже зацвели, и пусть так скромненько.wink

Капсикум-перчик. Выращенный из семян. Ему уже год. Маленький, компактный, но плодовитый.wink

Красавица кислица уже сложила крылышки, но я ее все равно сфоткала. laugh

Видео: Trump Victory Closer Than Ever Right Now - The Kelly File (FULL SHOW 11/3/2016)

А это так, для настроения. Рео в лучах солнца.

Ну и на последок - мы часто наблюдаем и показываем, как цветы распускаются. А я хочу вам показать как отцветает Гибискус.

Видите как закручиваются у него лепестки? К сожалению в этот раз весь процесс заснять не успела. Вечером уже обнаружила это

В этот раз цветок был очень крупный

и скрутиться полностью он не смог.

И позитиФФчик cheeky

Все, пошла спатьwink. С любовью. Любарик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее