Город у моря! :

Приветик девчонки!!!!!

Видео: Леонид Утёсов - У Чёрного моря - Город Герой




Давно я собиралась показать свой город Вдладивосток. И начну с одной очень популярной песни Ивана Панфилова:

Славный город, что на море, далеко, но нашенский.

Видео: Утесов. У Черного моря

Порт-столица и в Приморье центр всей коммерции.Знаменит своей погодой, криминалом и главой...И только море воды, и только море, И только море омывает этот город со всех его трех сторон. В основном всё населенье моряки и рыбаки.Остальные все крутые держат в бардачках стволы.Едут в джипах по дорогам между выбоин и ям...и т.д. полностью не буду писать! У нас сплошное море везде и сейчас в данный момент все перерыто,перекопано,так город готовится к Саммиту АТЭС,нынче популярный во всех новостях!основан в 1860 году, будущему городу предшествовал военный пост на берегу бухты Золотой Рог.Н.Н. Муравьёв-Амурский назвал пост Владивостоком. В 1860 году на берегу Японского моря подняли государственный флаг Российской империи. В 1871 году во Владивосток переводят пост с резиденцией военного губернатора и главную базу Сибирской военной флотилии. В 1880 году Владивосток официально объявлен городом.Такое маленькое вступление.Фотографировала с большой высоты,мы горожане называем это место проспект красоты,потому что когда наступает ночь, практически весь город видно и все светиться, очень красиво!Далее пройдемся по центру, выбирала где не перекопано. Далее идет наша администрация,где выседают наши чиновники, работают.....

Видео: УМИРАЮЩИЙ ГОРОД в КАСПИЙСКОМ МОРЕ

Далее мы с вами двинемся в сторону набережной, там тоже все перекопано, идет грандиозная реконструкция по всему городу!Поймала в кадр вот такого черненького парнишку..,такие в городе у нас постоянно! Ну вот мы и на набережной, в городе было очень жарко.......по просьбе Нинули,будет много фоток моря! Мои в кадрик попали, водичку трогали, окозалась холодной!А народ вовсю загарает и купается! Девочки не устали еще? А то фоток очень много!Теперь пройдемся по Корабельной набережной!Там еще все более менее не перекопано!Почти!Это штаб Тихоокеанского флота!Посмотрим на вонные корабли,они у нас воевали в Сомали с пиратами!

Видео: Город в море 1965 фантастика, приключения

И вот знаменитая подводная лодка С-56.Воевала в годы великой Отечественной войны с врагом. Вот дощли и до Арки,там всегда проходит фотосессия у молодоженов.Я с дочуней тоже в кадре,так сказть для масштабности! Арка очень высокая и большая!Итак на этом наше путешествие с Вами заканчивается,покажу еще пару фоточек с морем для души! Ну вот девулечки-красатулечки,я надеюсь не устали от прогулки! Старалась как могла! Всем большое спасибо за внимание!Целюлю!!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее