Прекрасный день!!! Прекрасная прогулка!!!прекрасные подарки!!!

Здравствуйте мои дорогие!!! Всем прекрасного дня, чудесного настроения и великолепных наступающих выходных!!!

Сегодня хочу поделиться радостью, восторгом и новичками!!!

Не так давно, мой Возлюбленный муж пообещал отвезти меня в тепличку, где выращивают и продают растения. Растения как для улицы так и для комнаты...Радости моей не было предела и я в терпении ждала этого дня. И вот произошло чудо, этот день настал!!! Но день начался с другого чуда, муж позвонил и попросил меня выйти к подъезду что-то забрать. Когда машина подъехала, я увидела сияющего мужа и в руках у него была шикарная зеленая растюха.Муж мне сказал что бы я была осторожна так как растюха колючая!!!Я заулыбалась и поблагодарила его поцелуем, а он заглядывал мне в глаза высматривая понравилась мне растюха или нет!!!Такой он у меня классный!!!Прилагаю фото и прошу конечно вашей помощи в опознании!!!Похожа что она из рода Агавовых и листики у нее должны быть явно полосатые. Вот оно чудо, смотрите...

И вот такой он колюченький по середине под листом

Видео: София Прекрасная - Плавучий Дворец

Дорогие мои, подскажите кто это???

Пост получился огромный, не судите строго и не ругайте меня сильно!!!

Хочется поделиться с вами увиденным да и чтобы вы вместе со мной прогулялись и посмотрели растюхи! И так, приступим...Это вход:




Видео: София Прекрасная - Повесть о двух командах - Сезон 2 Серия 24 | Мультфильм Disney про принцесс

Территория не маленькая,но пока еще вся не открыта. Здесь есть даже павлины, но мне их сфоткать не удалось. Слышали только их крик!!!Растюхи на фоне церкви смотрятся великолепно!!!

Ну вот мы и входим...От изобилия зелени у меня сразу разбежались глаза, но я взяла себя в руки так сказать и стала рассматривать цветики без фанатизма!!!

Видео: София Прекрасная - Призрачный бал - Серия 13, Сезон 2 | Мультфильм Disney про принцесс

Честно говоря мня очень сильно удивили цены, почему-то еще дороже чем привозят к нам в поселок.

Множество видов Колеуса напоминают осень

Каланхоэ уже в таком не очень приглядном виде,а цены не снижают. Очень много разновидностей герани, эта вроде ампельная.

Фиалок целый пятиметровый стол,если не больше и пратически все одинакового цвета, а вот это Каланхоэ войлочное я так вижу в первый раз

Вот и добрались до цветиков цветущих!!!Орх не много за то цена космическая.Бегошек клубневых несколько штук всего...

Лимончики моя слабость по 650 грн.,или где-то 3200руб.,но за то уже с плодами! Антуриумы по 120 грн. или 550-600руб.

Вот такую культурную программу мне провел муж!!!

Но на этом мои подарки не закончились...Мой любимый увидел Хлорик, которого у меня нет и быстренько мне его преобрел, вот смотрите, но это тоже не все...У меня еще появилась одна разновидность Драценки, малюська симптюська подружка для спасенной пеструхи....вот она...

Вот такие подарки у меня сегодня, можно посмотреть и потрогать!!!

Всех люблю, спасибо за ваше терпение!!! Жду ваших коментов!!!

ВАША

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее