Нью-йоркский ботсад обучает садоводов

Видео: #326 США, Моя семья и прекрасный выходной день - New York Botanical Garden

Нью-Йоркский ботсад обучает садоводов

Видео: Знаменитые сады Клода Моне в Бронксе

Нью-Йоркский ботанический сад предлагает всем желающим постичь тонкое мастерство садоводства на специальных обучающих семинарах. Занятия проводятся как для начинающих садоводов, так и для любителей. Начинающим будут преподавать азы садоводства, а опытные садоводы смогут узнать много нового о ландшафтном дизайне. Преподаватели расскажут, какие цветы лучше посадить вместе, как ухаживать за экзотическими растениями, и даже поделятся своими фирменными секретами!




Нью-йоркский ботанический сад обучает садоводов

Видео: Симферопольский ботанический сад

«Многие люди любят цветы и интересуются садоводством. Но не все из них решаются превратить свой сад во что-то особенное. Мы хотим вдохновить каждого, кто придет к нам. Наши курсы - отличный способ стать настоящим профессионалом за короткий срок! - говорит Джеф Довнинг, президент обучающего Клуба садоводов. - Наши преподаватели учат студентов тому, что они сами умеют. Большую часть занятий занимает практика, которая проходит в самом обычном саду».

Памела Девис - одна из преподавателей. Она никогда не занималась садоводством до тех пор, пока сосед, занимаясь участком, не попросил ее помощи. Это занятие понравилось Памеле настолько, что она сделала садоводство своей профессией: «Я отлично понимаю студентов, т.к. сама ходила на курсы. Поэтому я стараюсь давать им максимально простой материал, и к тонкостям садоводства перехожу постепенно».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее