В лос-анджелесе открыта «планета флористики»

Видео: МАЛЕНЬКАЯ АРМЕНИЯ - ЛОС АНДЖЕЛЕС

В Лос-Анджелесе открыта «Планета Флористики»

Видео: США- МАЛИБУ- ЛОС АНДЖЕЛЕС- ГДЕ ОТДОХНУТЬ ЛЮДЯМ?




Магазин «Планета флористики», расположенный на западе Лос-Анджелеса, был открыт Джеймсом Андервудом и Джил Хесселтин совсем недавно, но уже сейчас он пользуется большой популярностью среди любителей цветов в этом крупном американском городе. Владелец магазина и его помощница говорят, что такая популярность достигнута не только благодаря интересному и необычному ассортименту, но и из-за удачно выбранного дизайна магазина.

Действительно, дизайн «Планеты флористики» весьма интересен. Взять хотя бы пол магазина - старый бетонный пол удивительно преобразился после того, как рисунки на нем были заново покрашены. Мистер Андервуд решил использовать лампы дневного света для освещения помещения - по его словам, они лучше гармонируют с живыми цветами, чем более резкие лампы накаливания.

В целом магазин представляет собой длинное помещение, разделенное на три уровня: галерея, в которой можно увидеть самые необычные авторские букеты, мастерская, где приоткрывается тайна создания этих композиций, и сам магазин, в котором можно все это купить.

«Популярность вашего магазина зависит от каждой мелочи», - говорит Джеймс. Именно поэтому в своем проекте Джеймс уделяет внимание деталям. «Оригинальный дизайн обязательно поможет вам, - утверждает владелец «Планеты флористики».-- - Именно оригинальность - секрет успеха любого проекта. Ведь хороших цветочных магазинов много, а необычных - единицы».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее