Тим дугс: уделяйте больше времени своему саду

Тим Дугс: уделяйте больше времени своему саду


По статистике, жители больших городов чаще суетятся, опаздывают и испытывают большее количество стрессов, чем жители небольших городов или деревень. Возможно, одна из причин такой проблемы - отдаление людей от природы. В таком случае, жители Форт-Ворта могут не беспокоиться о том, как решить эту проблему. Ведь в городе так часто проводятся интереснейшие цветочные фестивали и семинары, мастер-классы и конкурсы. К тому же, здесь так много цветочных магазинов!

Многие из магазинчиков этого американского города еще совсем «молоды», некоторые открылись всего пару лет назад. Они словно птенцы, только что вылетевшие из гнезда, - еще совсем юны, но уже стремятся вверх, к новым высотам.

Один из таких магазинчиков принадлежит Тиму Дугсу. Он был открыт всего два года, но уже сейчас у Тима есть своя постоянная клиентура. Магазинчик у мистера Дугса совсем небольшой, просто «сад розничной торговли», как говорит о нем сам владелец. Том выращивает растения, и продает их по цене, которая ниже цен крупных цветочных магазинов. Но люди любят его сад не только за это.

Дело в том, что Тим постоянно совершенствуется. Он никогда не стоит на месте, в его голове всегда тысячи новых идей и планов. К примеру, сейчас он занят выращиванием редких японских кипарисов. Мистер Дугс считает, что садоводы всегда должны идти вперед, не прекращать заниматься своим садом и уделять ему побольше времени. Покупатели видят усердие Тима, и, конечно же, идут в магазин к такому успешному садоводу.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее