Цветочные затеи для новогодних праздников

Видео: Как украсить новогодний стол. Цветочный бум. Выпуск 1

Цветочные затеи для новогодних праздников

Видео: Новогодняя цветочная композиция




«Petite Fleur Designs» - американская компания, производящая шляпки, банты, украшения для волос в Калифорнии. Каждая из вещей обязательно украшена цветами - это могут быть и искусственные цветы, выполненные из разных материалов, и всевозможные вышивки, аппликации, а также многое другое.

Новая сезонная линия была выпущена специально к Рождеству и Новому году. В ней яркие цвета сочетаются с мягкими и приятными фактурами, а типические новогодние символы - с современной отделкой. Праздничную линию можно назвать романтичной и винтажной. Новогодние сувениры выполнены в традиционном стиле компании, каждая вещь необычна и качественна.

«Праздники - это время счастья и радости, теплоты и любви, - говорит Лаура Гендрон, основательница «Petite Fleur Designs». - Новогодняя линия этого года была разработана для того, чтобы добавить в ваш праздник еще больше тепла и приятных эмоций. Каждая веешь элегантна и стильна, и в то же время выполнена с юмором, ведь праздники нельзя представить без счастливых улыбок».

В коллекции 2008 года есть такие удивительные вещи, как цветочные венки, выполненные из чистого шелка, классические крокетные шляпы, расшитые вельветовыми цветами, заколки для волос, украшенные маленькими тканевыми розочками и смешными разноцветными резинками. «Такие аксессуары делают даже самый обычный наряд необычайно праздничным, они превратят вас в принцессу из волшебной зимней сказки!» - говорит Лаура.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее