Цветы, сады и парки сибири ландшафтная архитектура - 2009

Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура - 2009

Видео: Как скачивать видео с YouTube




Поиск новых сортов растений и подбор аксессуаров для загородного дома, общение с известными ландшафтными дизайнерами и яркое флористического шоу - это лишь немногие из причин, которые привлекли на юбилейную выставку Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и экспозицию Медовый Спас-2009 рекордное количество посетителей.

За четыре дня работы выставку посетили свыше 15000 человек, почти на треть больше, чем в прошлом году. Объяснить такой интерес очень просто: выставка объединила более 250 участников из Сибири, Дальнего Востока, европейской части России. Активное участие в выставке приняли иностранные компании - фирмы из Кении, Эквадора, США, Голландии.

В огромном зале выставочного комплекса, а также на открытой площадке экспоненты демонстрировали достижения российских и иностранных селекционеров: саженцы, семена и рассаду цветов и овощей, - элементы и материалы для ландшафтного дизайна, инструменты и оборудование для садоводов. Я уже несколько раз была на этой выставке, - поделилась впечатлением Надежда Сизикова, посетитель выставки. - Это замечательная возможность посмотреть все новое, что появляется в садоводстве и растениеводстве, узнать об интересных сортах, выбрать что-то для себя. Некоторые растения, которые я увидела здесь, невозможно найти больше нигде в Новосибирске.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее