Старички

Видео: Молодые старички (полный выпуск) | Говорить Україна




здравствуйте девчата.Давно хотела показать вам своих старичков.Им от 5 до 10 лет в основном это кактусы так как начинала я сfoto0201.jpg них. это мой самый старый кактус ему 10 лет.потом идет второй старичок вернее деточка старичка сама мама была такой колючей что ее ну никак нельзя было перевезти со старой квартиры вот взяли дочу и такая она выросла.foto0202.jpgfoto0204.jpgэтому молочаю 6 лет его семечко подарила мне соседка.Вот выросло такое чудо.А это доченьки моей первой дефинбахии она стала слишком большой и не очень красивой вот я ее разрезала на 7 частей укоренила 5 раздала а 2 себе оставила им по годикуfoto0206.jpgfoto0208.jpgэтот сигнониум я купила как только мы переехали в новое жилье ему 5 лет.Эти бегошки мы с мужем на базаре у бабушки купили в прошлом году.Уже 2 раза я их пересаживала и деток отсаживала.foto0205.jpgfoto0211.jpgэто мой еще один старичок приехал к нам кактусенком из Красноярска там моя мама живет и вот мы с мужем ч казахстана поехали в гости к моей маме а там на окошке стоит красавица с детками.я и отщипнула и он в 40 градусный мороз ехал в кармане моей дубленке .Ну в общем вот результат ему 6 лет

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее