Домашние лапусики

Девочки, своих рабочих коллег я показала, теперь показываю домашних лапусиков:))))

Начну я со старичков. Самым первым цветиком стал у меня Спатик) Его маме на 8 марта подарили, недавно разделила их на три части,один на работе и двух лапочек дома оставила) И почти сразу после Спатика у нас появился Эухарис, деточку которого мама забрала с работы) Их два. Один болеет, поэтому покажу только одного)

И понеслооось) в подъезде у подруги я нащипала сингошу, монстерку и бегонию. Бегоша сразу принялась в рост, а вот сингоша и монстера 8 месяцев молчали. Я уже и подкапывала, корни смотрела, и что только не делала. А когда плюнула они мне одновременно по новому листочку:)

Видео: Домашние новости: кустики-лапусики

На горшочки не смотрите) это я классе в 4 их урашала. Решила ничего не менять, и оставить все как было на память:)




И бегоша моя. С ней пока спорим кто главный:)

Затем толстянка с фиалкой появились. От одного человека.. Толстянка растет ооочень медленно, а фиалка наоборот, но никак не хочет цвести. Я уже и с бубном танцевала, и забывала про нее. Упрямая!

Видео: Новая рубрика " Домашние влоги"

Горшок у толстянки, что то типа на вырост :)

И хлорик) его я отщипнула на рынке цветов) Ну не я, но не важно. Я там тоже была:)

На этом я сначала остановилась..а потом нашла ваш сайт:)

Бальзаминчик выпендривается. Косит под пальму.. И что ему еще надо?

Потом хойка. В бухгалтерии в нашей она ооочень большая, и видимо кто-то случайно веточку сломал.. она долго там висела, и только когда пожелтела они заметели и выкинули ее. Я подобрала :))))) Честно говоря, я не думала, что что-то получится из этого, т.к. листики были бледно зеленые, но на следующий день, после того,как они постояли в воде они позеленели) Чудо!:)

Теперь она такая :)

Этих мы купили с Аишкой на базаре, а некоторых она мне призентовала. Спасибо тебе еще раз,моя хорошая!:)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее