Остатки из детского сада

Видео: Новострой вместо стоянки и детсада: жители Поскота против

Здравствуйте, дорогие цветолюбы!!!

Видео: Дети и взрослые сегодня заняты одним делом -- активно очищают город от остатков снега

У меня осталось несколько растюшек из детского сада, которых я не показала в предыдущий раз. Так много было в последнее время лилий, покажу последнюю - она комнатная. И так как лилии я очень люблю ( цветущих вы видели) - эта будет цвести зимой, вот она:

Очень уж мне хочется иметь больше цветов, которые цветут зимой и поэтому следующие - Шлюмбергеры:




Здесь посажены: Malissa (белого цвета) и Ctolden Feber ( желтая).

Эта - Polka Dancer - Розово-сиреневый цвет, дальше - Maliby ( оранжевого цвета).

Видео: Мини-бантики из остатков лент/Бантики из ленты 2.5 см/Mini bows

В данный момент не могу найти широкий горшок, хочется посадить все 4 цвета в один. Сейчас самое время - черенки наростили хорошую корневую систему и можно посадить уже на постоянное место жительства Думаю, все вместе они будут смотреться очень даже красиво! Шлюмбочки очень не прихотливы - минимум забот и хлопот, а в итоге - шикарное цветение в зимнее время года.

Ну и последний из этой серии - Рипсалидопсис Red ( тут уже понятно красного цвета):

Не могу обойти без внимания моих Аихризончиков, на мой взгляд - красавчики:

И последняя на сегодня - распустилась одна из любимых петуний -

Осенью хочу пересадить ее в горшок и по опыту Балли - должна цвести еще и зимой.

Вот пока и все. Жду ваших отзывов и до новых встреч! Если подскажите, какие еще растюхи цветут зимой, буду искренне вам благодарна. Валентина 2012.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее