Вот и прошёл мой день рождения

Видео: Вот и прошел мой день рождения вчерашний




Здравствуйте,мои дорогие!

Вот и прошёл мой день рождения.Сейчас расскажу,как.Очень боялась,что принесут цветы в горшках или подставки для цветов.Нууу,начнём с того,что я никого не приглашала.Рано утром,наконец то вернулся муж из командировки.Принёс букет роз.Как то ,из Новосибирска везти горшечные цветы было не удобно.Хотя,говорит,что была такая идея.Ладно думаю,хорошо,что ничего не купил.Потом приехала дочка из Питера,буквально на пару часов.Привезла букет Хрезантем.Хотя,я строго настрого запретила покупать цветы.Срезанные,как то не очень мне по душе.Ну,а горшечные-сами знаете,мои дорогие,уже ставить некуда.Если мне надо,то поеду и куплю,то что хочется.Мои то в цветах не разбираются.Потом раздался телефонный звонок.Я услышала в трубке голос свекрови:Ирочка,я в цветочном магазине...!Дальше я её уже не слышала.У меня,просто вырвался крик: Нееет!!На том конце,сначало была тишина,а потом ,тихий голос:Поняла...Свекровь приехала с тортом и свежей малиной,клубникой и чёрной смородиной.Я вздохнула с облегчением.Потом пришла женщина,по работе.Принесла розы. Сказала,что зная мою страсть к цветам,хотела купить горшечное растение,но не знала какое.Ну,и слава богу,подумала я.Вот и всё.Из всех цветов,я сделала букеты.

Видео: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ФРАНЦУЗОВ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВО ФРАНЦИИ

С уважением.Ваша Ирульчик.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее