Полюбуйтесь и подскажите

ПРИВЕТИК ВСЕМ ЦВЕТОЧНЫМ ФЕЯМ.

Видео: Crossfire игрок "мятный"

В этой статейке ничего сверхестественного вам непокажу и ненапешу. Просто выкладываю фото для поднятия настроения, чтоб вы полюбовалясь этой такой недолгой красотой.

На балкой не обращайте внимания, он у меня ну совсем некрасивый.

Вышла вчера утром на балкон и долго немогла оттуда уйти, любовалась своими красавицами. Зацвели две вместе, и простая и махрушка. Мечнаю им найти ещё подружек другой расцветки. Но пока безуспешно.




Видео: США 3012: Иммиграция в США - как разрулить конфликт с родителями - Михаил Портнов

В обним с фикусом.

Продолжает радовать своими удивительными цветочками колерия. Я от неё просто в восторге.

Эту красотульку подарила вчера свёкру на День Рождения.

Сорт мне очень понравился, ксожалению я незнаю его названия. Красивая листва, цветоносы большим количеством бутонов. Цветочки полумахровые.

Но на фото больше выделяется беленькая узкая каёмочка.

А вот со следующим цветочком я попрошу у вас совета. Преобрела я подешовке орхидейку, везла её и в маршрутке, и в метро, и в электричке, и в автобусе. Довезла её в целости и сохранности. Достала, ужаснулась. Почистила всё сухое и гнилое, засыпала все корицей, подсучила около часа и посадила в очень малое количество коры просто что-бы не падала. Не поливала, просто ватным диском протираю ей листики. Так сейчас она выглядит. А ещё, оставшиеся листики все крепкие и жирные.

Подскажыте, как быть дальше с поливом. Очень хочется её выходить.

Вот такие у меня новости, надеюсь вам понравилось. Жду вас всех в коментариях.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее