Сегодня я жалуюсь, радуюсь и прошу ваших советов

Видео: Для друзей. Позитивчик

Доброго всем дня, а может уже и вечера!!!

Девушки и парни, нужна ваша помощь как всегда!!! Без вас, вашей поддержки и советов ну ни как!!!

Принес мне сегодня Возлюбленный мой чудо чудесное под именем Гиппеаструм!!! Все бы хорошо, только вытащила я его из земли и что-то как-то странно. Луковица вроде как и здоровая, но голенькая. Корешочки все в основном гнилые, их я сразу отчикала. Сейчас покажу...




Остался один длинный корешок и тот пришлось трезать, он весь прогнивший. Вообщем я его помыла от жирной огородней земли, отчикала все корни и оставила на подсушку, правильно поступила??? Но это еще не все. Дело в том, что у моих двух Гиппиков у основания есть красноватая окраска листьев, на сколько я понимаю это цвет самого цветка будет, правильно??? Но вот что меня беспокоит в этом Гиппе, внутри листики в розовато-красную точку. Знаете как причудливый рисунок, это нормально или что-то не так??? Смотрите, правда не знаю на сколько будет видно на маниторах...

Судя по луковице она не больна, но этот странный окрас не дает мне покоя. Может их взять и тоже отрезать, что-бы он не смущали??? Жду ваших советов и коментов с нетерпением!!!

Видео: Милый дай мне денежку, зайка ZOOBE :)

Ну а теперь о более приятном

Вечером мой Возлюбленный муж решил меня еще раз порадовать и поздравить с прошедшим Днем Марины!!! Приехал из Харькова с подарочками,смотрите...

Если честно, во первых я совсем не ожидала подарочка, а во вторых тем более Бамбук!!!

Видео: на турнике 844 раза

Теперь мои дорогие вся надежда на вас...Я даже не имею представления какой этим малявкам-красявкам нужен грунт.

Вот такие у меня новости!!! Очень жду ваших советов, коментариев и просто сообщений

Ваша

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее