Всем привет!!!хвастушка опять с вами!!!

Мои дорогие,здравствуйте!!!Всем хорошего настроения и прекрасных грядущих выходных!!!Так я долго ждала этого момента, что бы порадоваться с вами и получить от вас наставлений, а может и похвалы!!!За эти два месяца, которые я с вами знакома произошло много перемен и несколько потерь, но все же ЛЮБОВЬ К РАСТЮХАМ побеждает!!!И так, что же происходило за время моего так сказать отсутствия на сайте???

Был у меня дома и лазарет и карантин и реанимация.

13 марта сего года притащили мы с мужем вот такой рождественник

Видео: Опять влоги!!

Все конечно предрекли ему полную смерть,но мы не сдавались...Помыли, обрезали,подержали в цирконе и посадили...

Через месяц остались одни чубучку,мое сердце стало подрагивать.Одно утешало,какой-то вид другой у него стал и зеленушка, одна единственная не отваливалась...

Еще через две недели, я стала кричать УРАААААА и показывать мужу маленьких красотуль

Вот он какой сейчас.....Прошло ровно два месяца и он радует нас своими новыми побегами!!!Теперь будем ждать и цветики))

Погружу вас сегодня,ну уж простите...Ну очень соскучилась и прямо переполняют эмоции радости!!!))))))))




Не успели откачать один,как принесли другой!!!Это чудо Рождественское муж принес с работы, 10 апреля...

Через 17 дней...По моему ему у нас понравилось)))

Теперь хочу познакомить вас с Аленьким цветочком Геранькой))

Ей 1 месяц и 13 дней!))Сегодня она уже цветет второй раз, вот какая малюсичка!!!

На этом наши истории не заканчиваются!!!А вот и как многие ее называют Санса)))

Как я боялась этого цветка,вы даже не представляете! Я сколько раз брала и всегда маме относила на реабилитацию.В этот раз муж принес и сказал:-ПОПРОБУЙ!!!И я рискнула....Через месяц она зацвела)))

Видео: Простоквашино Экспедиция на плоту

Вот только не знаю,цветики которые отцветают...их нужно обрезать или как???

Спатик мой пока еще не оклимался...как то тяжеловато ему...Вот такой весь переломаный мы его купили.На вид вроде ни чего,а когда принесли домой стали рассматривать,создалось впечатление, что его уронили и потом еще потоптались в середине...ъ

Конечно со всеми листьями большими пришлось попращаться...Прошли мы полную(практически обрезку), но пока еще сильно не оправился...((

Поехали мы как-то с мужем в соседний городок за продуктами...Ну как же, мне надо было обязательно пройти мимо бабушек,которые цветочки продают.))Конечно я мужу честно пообещала, что это были последние))Он так мне и поверил, но купил малышей...Вот они....ХОЯ-красотулька

И моя давняя хочучька Циссус(виноград)...Но каково было мое удивление,когда я его стала пересаживать,то в земле нашла БОНУС))...Маленький кактус...Вообщем вместо двух растюх у меня оказалось три!!!))

Всю зиму ходила в овощной наш магазин и смотрела на несчастную Драценку...Продавец не реагировала на мои вопросы о ней и тем более, чтобы ее отдать...В один из тепленьких весенних дней я зашла опять в магазин и каково было мое удивление,когда я увидела в продаже у нее маленькие деревца Толстянки...Ну я конечно не удержалась и....купила

И так между разговором и расспросами я приблизилась к...ну конечно к продаже несчастной Драценочки! Продавец мне пожаловалась, что она ее и пересадила и землю другую дала, а она не растет и страшная...Да впрочем смотрите сами...

Тут, где мы живем земля очень жирная-чернозем....Соответственно под названием хорошая земля,была земля из полисадника и даже без песка...но это все ни чего,когда я стала пересаживать, вернее промывать корни, потому как что то меня очень сильно настораживоло, не поверите.....в земле и в самих запутавшихся корнях жили черви....Муж смеялся и говорил, Мариша,это самая классная земля, там навоз....Вообщем всю ночь малышка пробыла у меня в расстворе циркона и угля, потому что мне пришлось просто отсекать корни, они были и гнилыми и пустыми...На утро я ее посадила. На сегодня она уже выпустила новенькие листики, перестала сыпать старые.Но еще не в полном порядке....Вообщем сами смотрите...

Пошел мой муж к саседу за малярной теркой,да вместо нее принес мне подарки)).Заходит, прячет что-то сзади себя и говорит:- Зачем я это делаю,не пойму...Скоро самим жить негде будет!!!И вручает мне.....

Шеффлеру-пеструшку (сидит у меня теперь в воде)...

И маленькую Монстерку!!!Она у меня тоже пока в воде,уж больно она маленькая,когда принес ее муж у нее один листик этот был еще совсем скрученый....Верю что скоро даст корешок и переместится в земелюку и горшочек!!!)))

Видео: МАКИЯЖ ЧЕЛЛЕНЖ | МЕСТЬ!!!

Вообщем простите меня мои дорогие, что столько времени у вас отняла на свои ХВАСТУШКИ)))Ну очень соскучилась.....И столько новостей и новых Растюх и все же не опишешь...старалась в крадце))))))

Ну и на последок покажу вам какой у меня Хлорик стал,это тот кторого муж умирающим и лежачим принес)))

И вот такой Кучеряшка уже стал)))

Нахвасталась вам,аж полегчало!!!Ну, а теперь жду ваших замечаний, предложений ну и может тумаков если что-то не правильно!!!Обнимаю вас всех дорогие!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее