Приятная встреча

Всем добрый вечер!

Видео: ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА - ЛУЧШИЙ КОРОТКИЙ МОД

Хочу поделиться с вами своей радостью, потому что даже самые близкие родственники не смогут понять всего того счастья, которое переполняет меня.

Так вот с чего же началась моя история. А началась она с того, что мне несказанно повезлло и на работе отключили свет на весь день. Ура! И у меня наконец-то появилась возможность не спеша зайти в магазин и спокойно выбрать семена, которые я так давно вожделею посадить. Поехала я значит в магазин. Хожу себе хожу и к моему огорчению ничего стоящего не нахожу. Не знаю как выглядело мое лицо и что оно выражало, видимо ничего хорошего, потому что подходит ко мне женщина и спрашивает - все ли хорошо со мной? Я в шоке от такого вопроса останавливаюсь как вкопанная и смотрю на нее. Простояла я так около минуты и выпаливаю ей таким огорченным голосом что все плохо, день испорчен и ничего не могу найти. Слава богу женщина оказалась понимающей и такой же сумасшедшей как и мы. Рассказала мне она что есть одно волшебное место (это я сама его уже так окрестила, дальше поймете почему) где все будет хорошо Я скажу честно испугалась. Но все оказалось дествительно превосходно. Так вот поведала она мне про это место и дорогу рассказала. Я не долго думая (все равно ничего не купив в этом магазине) помчалась туда. Мало того что это оказалось на другом конце города, так еще снег большущими хлопьями повалил.

Думаю, ну да отличная погода покупать цветы. Но я отвлеклась. Захожу я в магазин и прям . Да-да именно так! Цветов немеренно, оказывается отсюда закупаются в основном все мелкие магазинчики нашего города. Стою глаза разбегаются столько разных красок! Не знаю что хватать первым.

Видео: Minecraft: Приключения Шэма #8 - ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА




Цены у них просто волшебные, как раз такие чтобы мы цветоводы-маньяки не смогли уйти только с одной растюхой. Как вы наверно догодались купила столько сколько смогла унести. Представляю на суд моих новых любимцев. Они конечно не в идеальном состоянии, но за такую цену я их приведу в надлежащий вид.

Знакомтесь, Антуриум Андре Nano White - цена 50 руб.

Антуриум scherzerianum Schott - 50 руб. (даже ценник не сняла)

Видео: ГАИ. Чернигов. Приятная встреча

Следом за ним Фикус бенджамина кинки - 50 руб. Он конечно выглядит хуже всех. Стоял бедненький на самой нижней полке, практически на полу во мраке, облысел бедняжка. Но здесь на сайте было столько полезных советов, что я решила справимся и поднимем его на ноги.

Следующим номером идет долгожданная маранта - 50 руб.

Видео: РАДУШНЫЙ ПРИЕМ | ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА | STALKER

И наконец-то хамедорея - 30 руб.

Вот на такие экземпляры я и стала богаче. Надеюсь будут радовать меня долгие годы.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее