Три дня в питере

Здравствуйте мои хорошии!)Вот уже вторая неделя как я дома и меня замучила совесть, ведь так и не отчиталась Вам о поездке в Питер, исправляюсь!)Сама поездка для меня оказалась стрессом по всем фронтам, цветы домашнии надо было оставить в очередной раз на Горыныча и хоть после моей поездки в Липецк я вернулась к тому же количеству цветов от которого уехала, но все равно было страшно, на все горшки были приклеены цветные бумажки и 10 раз на день напоминания от меня в смс и звонках!)))Теперь надо сразу сказать, что есть два замечательных явления которых я боюсь до обморока-ВОДА и ВЫСОТА( да, не смейтесь, живу я на 17 этаже!)И как Вы думаете, что я в Питере сразу увидела?!)-огромное количество воды, она там везде!!!!)Тааак, я болтушка еще та, перехожу к фоткам, ничего нового или умного Вам про Питер не расскажу, одни эмоции)

Эта замечательная женщина-наш экскурсовод!) Памятник ей при жизни бы лично поставила!) Она сделала огромное дело, за три дня она попыталась показать 33 деткам и их сопровождению весь Питер)Погода надо сказать все дни нас радовала, солнечно и без единого дождичка!)

Это фото из автобуса, конечно можно было выходить и многие выходили, но я ж боюсь...))))

Лошадок очень люблю, а тут прям с рыцарями-загляденье!)

Пока фото это делала дети меня потеряли, ну такую красоту и под стол запрятали, я аж прям расплосталась вся, чтоб заснять)))

Мертвый мальчик на дельфине-честное слово сфотографировала только из уважения к искусству, а так ужасно грустно(

Видео: Три дня Апполоновых в Питере! | 18




Когда я это фоткала( под потолком красавец мужчина!) женщина экскурсовод нам рассказывала, что иногда в Эрмитаже у скульптур отваливаются некоторые части,... следующий зал я увидела быстрее всех!!!)

Вот времени было мало, а так бы я б конечно рискнула зайти!)( не реклама!)И опять же цветочки висят, все как мы любим!)))

Тут я паслась все три дня!))) Вкусноооо!!!!)Тортики, конфеты-просто мечта сладкоежки!)

Тут наша классная мама( та, что справа) вместе со своей мамой!)Они у нас молодцы-героические женщины, если бы не они сидели бы наши дети дома и света белого не видели!)))И Аврора тут как факт в тему!)

Это фото моя особая гордость!!!))) Девочки, я спускалась к воде!)Финский залив, даже камушек привезла!)

Немного вспомним о нашем общем увлечении!)

Тюльпаны в Петергофе!)Что я могу сказать?)Девочки, у нас больше, круче и разномастнее!)))

Елочки для Светочки!)))Нижняя елка на фото вся не влезла, я чуть шею себе не свернула)))

Общий вид клумб!)

Анюток конечно очень много, мне больше всех эти приглянулись!)

Видео: Домогаров."Мои времена года"в Питере."Три дня"."Сцена из Фауста"(Пушкин)."Человек, не любивший меня"

Опять вода... Но тут не так страшно и очень красиво!)На 1 верхней фотке Львиный фонтан, мимо пройти не могла, а то ж Львица я или где!))))

Каналы!)

Соборы, храмы!)Везде мощь, завораживает!)

Снова фонтаны!)

Тут мы с детками присели на лавочку!)Живой куст густо населен голубями, естественно я порысила смотреть что они там едят-ничего путевого не нашла, бутончики хомячили подозреваю)))

А тут просто песня!) Предложили нам на кораблике покататься... но я ж боюсь воды! Конечно я осталась на суше с половиной деток, которых укачивает... Решили посидеть в сквере, но это же легко, а мы не ищем легких путей!!!) Решили сходить на колоннаду!!!Девочки, если бы я знала кааааак это высоко!!! Туда вползла я быстро, дети ж мчались впереди, а я боялась их растерять, а когда выползала на эту верхатуру.... Дааа, вид скажу я Вам впечатляет, но спина моя взмокла от страха, руки затряслись, я вжалась спиной в стену собора и гордо про ползла по кругу, детей еще фоткать успевала) Вот они-мои бандитки!)

Видео: Питер парализован: 3 дня снегопадов ЖЕСТЬ

Это в Эрмитаже моя Татьяна( верхнии фото), а ниже очередная часть деток!)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее