Мы долгое эхо друг друга!

Видео: Мы - долгое эхо друг друга

Здравствуйте, мои хорошии!)В очередной раз прошу прощения за отсутствие, но я уже исправляюсь, оно было не таким долгим как прошлое)))Поздравляю С прошедшим НАШИМ праздником, хотя с таким количеством цветов на сайте у нас праздник каждый день!)))Я желаю Вам, что бы все мечты сбылись и появились новые и так по кругу и бесконечно, а еще волшебства и чудес!!!)

Очередная моя работа на Ваш суд!) Теперь у меня их две))), но это пока...)))

Вот поближе покажу!)

Видео: ЭХО ЛЮБВИ Анна Герман

Распускается мой Стефанотис, как же он чудесно пахнет...)))




Есть игра Найди кота, а я Вам предлагаю игру Найди свежевзошедший Литопс)))

Цветут миниатюры!) Уже могу с легкостью сказать, что я их люблю)))И почти не боюсь)

28 февраля затеяла я посадки)Геранька взошла очень быстро-на 3 день были уже карапузами)Орхидейное дерево судя по росточкам и правда собирается вырасти деревом)))

На верхних фото очередные гераньки, а на нижних Абушки взошли)

Увлеклась я жабонятами!)Ведь правда хороши?))И не могу не показать солнышко свое, цветет мой хороший)

Это сеньор Мандарин, с ним я на Вы и шепотом!)В прошлом году я показывала Вам его во всей красе) Зимовал он на балконе, тряс листвой и пугал что приставится вот-вот, две недели назад я трясущимися руками его пересадила и на солнышко поставила... Вот отошел и цвести собрался, хотя до сих пор нервирует меня лысоватым видом)))

Это дочкины игрушки, меня только полить подпускают) Вот цвели бы они постоянно, я бы их прям ооочень любила!)))Хойки свежепосаженные) Та, что слева от Любарика приехала череночком без корней,а ту, что справа я только пересадила)

Видео: Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков - Мы долгое эхо друг друга

Детский сад растет!) 30 деток были мною раздарены, купила вторую тепличку, но меньше их не становится)))

Что бы облегчить себе жизнь я купила поливочные маты-ВЕЩЬ скажу я Вам!)))

А это чудо я сегодня чуть не загубила, не готова я была к столь активному солнцепеку который у нас сегодня был((( Хорошо, что заметила-погибал от жары на окне, отмачивала в ванне под душем, вроде оклемался)))

Вот и все новости!)

А напоследок хотелось бы объяснить название моего блога)

У меня есть любимая песня и вот в тысяча первый раз за много лет слушая ее, я поняла, это песня о нашем сайте, о НАС девочки, о том как мы на расстоянии чувствуем друг друга, заражаемся друг от друга новыми цветочками, сеем, сажаем и пересаживаем!)И конечно о любви!)Мне очень приятно, что не смотря на то, что происходит в мире и в каждой отдельной семье у нас есть место где спокойно, мирно, где точно знаешь, что и поймут , и поддержат!)Спасибо, что Вы есть!!))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее