Цветики-семицветики

Видео: Цветик-Семицветик | Мультфильм советский для детей

Привет всем! Я наконец-то у Вас зарегестрировалась! Долго же я к Вам шла.

Видео: Цветики - семицветики мастер класс резиночки канзаши

Все началось с моей мамочки и бабушки. Они очень любят цветы. Занимаются как комнатными, так и садовыми. С детства они приучили меня поливать и ухаживать за растениями.




Год назад я уехала в другой город. Здесь, чтобы закрепиться, в основном только работала. Сняла квартиру у пожилой пары. Вместе с мебелью достались и старые, разросшиеся, полусухие цветки в треснувших горшках. Меня с начала сей факт никак не задел - сказалось эмоциональное состояние после переезда. Часть горшков с заморышами перекочевала на подоконники, часть с трупиками на помойку. Спустя месяц я заскучала. Даже котеночек, которого я подобрала из багажника брошенного авто меня не мог отвлечь. Чего-то не хватало.

Здесь-то меня чудо и ждало. На химическом заводе, где я работала, во всех кабинетах подоконники заселяли цветы. В моем же кабинете стояло лишь пару трупиков, похожих на те, что находились у меня дома, так как этим помещением долгое время не пользовались. Как-то мой начальник задался вопросом: а поливаются ли у нас цветы? Прежде чем приступить к исполнению нового задания я по привычке, доставшейся от мамы с бабушкой, решила все узнать о цветке. Открыла интернет. И среди множества ссылок наткнулась на этот сайт. Меня поразила доброжелательность и любовь к растениям обитающих здесь людей. Много чего узнала о цветах, что стояли на рабочем месте и у меня дома. И тут загорелся огонь в моей душе.

Видео: Цветик семицветик 1948 Детские мультфильмы Ура! Вышло приложение "МУЛЬТ"! Скачайте и смотрите все серии "Ми-ми-мишек" и другие мультики без

Теперь пытаюсь исправлять свои ошибки. Купила цветочкам горшочки. С помощью Ваших постов написала себе список растений, о которых мечтаю. Спасибо за вдохновение.Гусмания

Вот мой новенький.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее