Желанные цветики из далека два

Видео: VARSAL 2015"Ты далеко"автор Арсен Касиев

Привет всем, всем! Доброго дня!

Это не продолжение предыдущего поста, это совершенно новый, с новыми подарками! enlightened

Еще неделю назад я и не подозревала, что ждет меня новое нашествие цветиков. Да, да, по другому это и не назовешь! Снежана из далека (Снежана реально дальше всех наверное живет у нас) решила осчастливить меня новыми цветами.kiss

Пришла посылочка, а в ней видимо-невидимо необыкновенных Красавиц. yes Каждый цветочек так аккуратно упакован и сложен, что у них не было шанса разбултыхаться. Все растения прибыли живыми и здоровыми, о чем тебе Снежаночка и отчитываюсь.kiss

Ну а теперь начинаю показы своих подарочков. Сначала сингониумы, это не цветики, а Мечта! Такие красивые, расписные листики, я в шоке от красоты.




Видео: Андрей Губин _ Andrey Gubin _ Милая моя далеко _ (milaya moya)..

Дальше покажу вам цикламены от Снежаны. Пробовала я сеять семенами, не получилось у меня. И вот, теперь уже готовые цветики и даже бутончики есть, может быть даже откроются, если акклиматизацию ровно перенесут. Настолько хрупкие растения, я удивляюсь, как Снежана смогла их так аккуратно сложить, что цикламены даже не шолохнулись. Все с упругими листиками торчком, как будто только вчера сняты с подоконника Снежаны.

Эта малютка красавица тоже цикламен?

Видео: Цветик -семицветик.wmv

Табернемонтана. Мне кажется, что я уже чувствую запах распускающихся белоснежных цветиков. Необыкновенная красотка с уже новыми листиками!kiss Кажется, что она в дороге листы навыпускала...

Кроссандра? Буду теперь растить сплошную экзотику... Вы же знаете, что с цветущими уменя напряг, но с новыми цветиками я буду стараться изо всех сил.

И еще один цветик, загадка для меня, но очень уж нарядная загадка.kiss

А теперь общее фото на память! Вот такие подарочные красавицы у меня случились, благодаря Снежаночке.enlightenedenlightenedenlightened

Спасибо огромное цветочной Фее Снежане за подарки. kisskisskiss Жду советов по акклиматизации и уходу, как вы понимаете, все цветики для меня в новинку.angel

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее