Негритяночка

Видео: Роды. Негритяночка рожает с мужем

Добрый день!

Вчера заходили в тот самый строительный магазин, который подарил нам такие радости ремонта, как орхидеи, кактусы, драцены, папоротники и многие другие цветы. Ну и устоять не смогли. Кактусы муж покажет сам, а я покажу свою нежданную малышку. Сначала я долго и упоенно рылась в фиалках. Они там вчера были за смешную цену, а я давно подумываю о химере. Но мне как всегда не повезло - нет химер. Пошла искать еще, вдруг где-то она все же есть. И тут увидела ее! Сцапала не думая и пошла сдаваться мужу. Ибо какие фиалочки, если есть она! Знакомьтесь, моя негритяночка!




Видео: Негритяночка клево поет

На солнышке виден ее настоящий цвет, но в остальное время она выглядит практически черной. За что и была мной куплена, я просто не могла пройти мимо. Даже на этом фото проглядывает окраска, фотоаппарат не обманешь. Но для меня она черная!

Видео: Поющая в метро негритяночка

Ну и миленькое розовое каланхоэ. Я не пылаю к ним особой страстью, а вот тетя обожает. Собственно ей оно и предназначалось. Так что просто полюбуемся и забудем.

Ну а теперь уступаю кресло мужу. Ибо удобно разложенные фото у нас только на одном компе.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее