Вот такой магазинчик :-!!!

Здравствуйте всем любителям комнатно--садовых растений!!!

Как всем нам известно весной у нас обостряется наше цветочное--мне всё хочется и беру всё что дают (иногда даже не задумываясь надо или нетcheeky!)Многим из нас нравится и мне в том числеwink--ходить на экскурсии в цветочные магазины!Идём туда с надеждой на хороших,здоровеньких (почтиwink!) уценёнышей и просто в надежде на приятные цены!

Я давно хотела попасть в цветочный магазин про который рассказывала Мариша (Любимка) и вот у меня получилось.Мужу как всегда сказала что мы только посмотримdevil,но моё любопытство плавно перерасло в восклицания:Какие классные!,У меня таких нет! и закончилось очень приятной для меня покупкойwink!!!

И так давайте посмотрим что же это за магазин такой интересныйwink!Здание магазина находится на территории где есть теплицы,участки с кустами роз и всяких садовых растений.Жаль походить поглазеть не было времени!На улице у входа в магазин продаются разные садовые и большое колличество семейства еловых растений.

Внутри магазин не большой,но поглазеть есть на что!Сразу у входа стоят акционные разные растения,но очень отвлекают от них гигантики на заднем планеcheeky!Сраз возникает мысль:Ну как они их растят,на дрожжах что ли?!cheeky




Персонал очень культурный и приветливый!Подошла продавец и предложила помощ,но я в это время увидела стелажи с кактусами--сукулентами глаза мои широко открылись (чтоб лучше видетьcheeky),от помощи я отказалась и она с улыбкой ушла.Я про себя подумала:Мне разве что скорую помощь надо будет вызывать если я ничего от сюда колючего не унесу!winkdevil

Видео: Магазин случайных вещей WOT | TANKISHOP.COM

Видео: Честная Экономия в Премиум Магазине World of Tanks

Ну,а после колючих я растеряласьcheekyи фотографировала просто все подряд растения!

Это на улице возле магазина.Всё продаётся и фигурки,и даже растения которые растут в земле.

Вот такой приятный магазинчик!Фото получилось много,но я не могла их вам не показатьwink!

Спасибо что побывали со мной на экскурсии!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее