Эсхинантусмоя давняя хочуха

Видео: Детское телевидение в Беларуси: кто делает и где его можно смотреть

Приветствую!!! Когда то я увидела в магазине Эсхинантус. Он был очень красивый,пушистый и весь в цветах.Цена была, которую я в то время ну никак не могла себе позволить.Я заходила часто в этот магазин,стояла напротив,смотрела и любовалась.Один раз удалось урвать веточку.Не принялась.Потом этот магазинчик закрылся,а этот цветок так и остался моей давней хочухой...Ну да ладно...не будем о грустном!!! Я недавно зашла в магазин,Мы как то с Василей и Айсулу покупали папоротник.Почему то с почерневшими листьями.Ну очень дешево!!! Василя купила,чисто для эксперимента,типа выживет-не выживет Ну и я взяла.Все листья высохли,зато полезли новые.Я думаю теперь выживет

Видео: Зимовье на открытом воздухе




Ну воодушевленная я заглянула туда снова.Потому что они отговорили меня купить вот этого красавца />dsc03381.jpgРядом со мной не было ни Васили,ни Айсулу...Тормоза включать некому...Дальше буду показывать молча...dsc03376.jpgdsc03377.jpgdsc03378.jpgdsc03380.jpg Ну короче оторвалась я...папоротников вроде всех забрала.Ну и пока туда сюда ходила прихватила ещеdsc03379.jpgПотом увидела Алоказию.Ну никак у меня не получается с ними подружиться.Вот сколько покупала столько и гибло...Жаль конечно...Но что поделаешь...надо попробовать сноваdsc03383.jpgНу вроде бы и все...Подошла в кассе...смотрю по сторонам...О!!! А что это??? Интересное растение,ствол голый,а листья красивые и с иголками. Надо у девченок спроситьdsc03384.jpgТоже взяла...Уже стала расплачиваться,по сторонам уже и не смотрю.Наверх посмотрела...Висят плети из горшка.Ну я и попросила можно посмотреть?! Дали!!!Угадайте кто!!! Правильно ЭСХИНАНТУС!!!! Но в каком состоянии!!! Кассирша сказала,что он стресс получил.Его уронили.И теперь на нее уценка.dsc03373.jpgdsc03374.jpg

Ну вот и получила я свою давнюю хочуху.Пусть в таком плачевном состоянии...Но все же...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее