Я пришёл к тебе с приветом!

Видео: Афанасий Фет "Я пришел к тебе с приветом..."

Здравствуйте! Уже около года регулярно посещаю этот прекрасный сайт. Однажды зашла по ссылке, и уже не могу без вас. Очень удивилась такому теплому отношению между форумчанами, что захотелось стать к вам ближе. Набравшись храбрости, решила-таки себя обнаружить, и показать жителей моего подоконника. К сожалению, подоконник не резиновый, и расположение северо-восточное, посему некоторые экземпляры не приживаются и отправляются «на юга», т.е. к маме. Солнышко там с утра до вечера. Прошу не кидать в меня тапками, это мой первый блог. Итак…

Это спатифиллум, подарили мне его в августе 2013, на день варенья.


это малыши-цикломены, выращиваю их из семечка. Рядом блюдце с водой, пытаюсь немного повысить влажность.

Видео: Афанасий Фет. Я пришел к тебе с приветом..

а это алое какое-то, не знаю вид. Может подскажете?

Видео: "Я пришёл к тебе с приветом"

а это фиттония. Впервые увидев в гостях у родственников, спросила А это искуственное растение? такая аккуратная расцветка, картинка, а не растение. Разумеется, я отхватила от нее кусочек, в надежде что это невиданное чудо размножается именно черенками. Какое ж было счастье, когда росточек дал корешки, а потом ещё и укоренился! Пришлось потом облазить интернет, чтоб узнать как звать этого зверя.Очень нравится мне эта растюшка. Она было набрала 2 бутончика, но почему-то сбросила их. Может потому что наступила зима?

а это кислица. Очаровательные листики,внимательно следят за солнышком. Каждый день её разворачиваю, чтоб равномерно развивалась.Уже чует весну, решила расцвести и вовсю распуститься wink. Решила я её этой весной пересадить, т.к. есть подозрение что клубеньки находятся в недрах горшка, где-то ближе к дренажу.

На этом пока откланяюсь, в следующем блоге расскажу про остальных растюхах. Надеюсь, примете меня в свою большую и крепкую семью.

Видео: Афанасий Фет. Я пришел к тебе с приветом

И ещё: я тут насмотрелась на ваши орхидеи, и так мне захотелось у себя такое же чудо ростить, что выпрашиваю у мужа на 8 Марта. Поможете, если что? А я обязуюсь рассказывать что и как там развивается

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее