Зеленовости

Здравствуйте девочки,хожу-брожу я здесь по вашим блогам и диву даюсь, какие же вы умницы такие цветочки вырастить! Хотелось бы вам представить своих,еще непоказанных питомцев,конечно не фонтан...........но плещет)))))))))).

А вот и они:

Это гибик пестролистый,сечас на нем лишь белые крапинки.Но с приходом весны и яркого теплого солнышка,появляются малиновые вкрапления. Два раза пыталась укоренить черенки,безрезультатно. Как говориться Бог любит троицу, на третий раз все получилось))).




Вот это мой эхинопсис, цвел один раз. Я обалдевала от этого цветка. Если бы своими глазами не увидела не поверила бы.На телефоне есть фотография,если получиться скину попозже. Далее бегония тегриные лапки,свекровь раздобылы отросток.

Это панданус(может не правильно написала) родительский.

панданус

А это мой от этой кукурузины отщипнутый

панданус

валлота

Я то думала это кливия,а оказалось валлота . Она уже цвела, жаль не догадалась запечатлеть,а хотя на телефоне где-то было.......

фиттония

Это моя фитоша))))нравиться она мне. Ой девочки, с вами хоть не связывайся))))))))))) Всякой красотени насмотришся, ну и все приступ цветочной балезни))). Купила кливию киноварную как у Любочки(к стати начитавшись ее блога захотела такую красотень,за что ей спасибо). Но предательский фотик вырубился и покажу ее попозже. Вот девчата такие зеленовости.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее