Зеленые друзья на кухне

Здравствуйте еще раз)))) Сегодня решила рассказать и показать своих друзей на кухне, по крайней мере на сегодняшний момент они выглядят именно так.... Думаю через пару месяцев их количество слегка увеличится за счет полочки.

Подоконник на кухне

Общий вид растенюх.

А сейчас представлю каждого по отдельности)))) Итак, самый полезный товарисчь - это, конечно же, хлорофитум. Мой пока еще где-то дошкольного возраста, ему всего полгода))))))




К сожалению, кошка любит его периодически погрызть(((( да и кончики листочков подсыхают(((

Второй представитель зеленых -это сингониум (спасибо Сергею Владимировичу, увидела в его блоге название)))

Видео: Рецепт "ассорти" из огурцов, томатов, перца

Есть еще один неизвестной мне породы...

Его тоже иногда грызет кошка (видно по некоторым листочкам) и мне кажется, чего-то он слегка хиреет((((

Ну и еще два на данный момент последних приятеля (вернее приятельницы))))) - это традесканция и фиалочка.

Видео: Green PIZZA Сытый Джо

Доча решила помочь маме и полила сверху и пятна небольшие так и остались((( А это фиалка сразу после покупки.

Вот и всё пока на сегодня. Всем счастливо)))) Сразу прошу прощения, если увидите где буква С пропала (проблема в клаве(((( )

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее