Прошу собрать консилиум для моего мирта

Видео: США 3790: Прошу пардону - достают ли наших в Америке культурные?

Здравствуйте, мои дорогие друзья и соратники! Многие из вас, надеюсь, помнят моё миртовое дерево, что я купила в августе прошлого года. Вот он в день покупки, на первом фото видно, что он сильно поражён мучнистым червецом Помыла, потравила, через три недели увидела бутончики ещё через полторы недели бутоны побелели а на следующий день мирт подвял frown , полила, воспрял, но бутончики пропали Он жил на балконе, пока температура не опустилась до +5градусов. Тогда занесла в квартиру (уже в середине января, то есть зимовка достаточная была), помыла с мылом и поставила на кухне

Видео: Говорящая Анджела - Добро пожаловать в мой мир!




Начали расти молодые листочки

На днях увидела, что на поверхности почвы появился тончайший полупрозрачный сероватый налёт, . Сегодня решила пересадить (после покупки не пересаживала). Вытащила из горшка, а там сплошной войлок, попробовала снять хотя бы часть земли - ничего не получилось, решила замочить в воде, поставила в ведро

Видео: kavabanga ft kolibri - Заключительный аккорд

стоит уже несколько часов, пока никаких изменений surprise, ком так и остаётся монолитом. Что мне делать дальше? Очень боюсь загубить, надеюсь на вашу помощь. Жду советов, ваша просто Светлана.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее