Блек джек?

Видео: Блэк Джек / Стиль за 100 000 для ЖИГУЛЕЙ за 45к




Доброго вам дня, дорогие цветоводы. Хочу сегодня с вами поделиться своей радостью: в моем доме появилась новая орхидея фаленопсис. Купила я себе её неожиданно, т.к. шла за землей и новым кротоном. Кротона не оказалось, зато взгляд привлекла стайка орхидей в углу магазина. Знакомая продавщица поведала, что они совсем не продаются. Люди подходят, смотрят и отходят. Подходят, наверно из-за непривычно темной расцветки, а отходят, т.к. говорят- страшно брать черную орхидею. Хотя на самом деле она не очень черная. Но сорт я определила как Блек Джек. Вот полюбуйтесь, неужели и правда страшная??? Я тоже покрутилась рядом. Мне они понравились своей компактностью, необычной расцветкой и не самую последнюю роль сыграло их состояние. Т.к. из-за долгого стояния в красивых пакетах орхочки начали подгнивать. Особенно пострадали листики, их концы черненькие. Сейчас одна их них стоит на солнечном окне и греет свои листики. Это мой подарок самой себе на пасху. Выношу на народное голосование неужели действительно страшненькая???

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее