Будьте любезны, познакомьтесь!

Здравствуйте девочки!

Видео: Почему Путина тянет к УГОЛОВНИКАМ ? - Знакомьтесь Повар Путина

Давно собиралась, и наконец собралась! Совершила таки фото сессию своим растениям (как они позировали..., красовались, да ещё после душа). Ну в общем знакомьтесь:

Первым покажу вам моего долгожданного новичка, его мне подарили в марте, спящим клубеньком, это Аморфофаллус:

А это мои пеперомии:

Полюбуйтесь, посадила недавно, и уже пополнение.

А теперь кисличка:




Обнавлённая Хатиора, она у меня много лет проживает, в этом году обновила, и впервые решила посадить в один горшочек сразу три малыша:

Видео: Рукодельница Евгения! Знакомьтесь!

Следующая, королевская Пеларгония, по вашим советам два месяца назад я обрезала вытянувшуюся верхушку. Первый снимок, тот цветочек, что я купила цветущим в конце прошлой осени... почему-то не цветёт.... А второй снимок это укоренённая верхушка, правда красавица?

Это, тоже, обновлённая толстяночка:

Это, результат моего первого опыта укоренения листика сенполии. Красотка:

Моя колючка. Приобрела тоже по вашему совету, отпугивать негатив! И вдруг поняла, что кактусы я оказывается люблю:

Видео: Знакомьтесь, новый Ревизор – Вадим Абрамов! - Шоумания - 22.12.2014

Мой давний любимчик, по совместительству-гордость! Его величество Эухарис! Жаль сейчас не цветёт. Зацветёт обязательно покажу... хотя... это он и есть, вместо моего фото, правда пару лет назад:

Мой Бенжаминчик, в начале весны сбросил листики, вот только начал обрастать:

Видео: Урок 1. Компьютерная Азбука, Знакомьтесь компьютер

Бересклетик, тоже новичок, но уже пошёл в рост:

Калатея Медальон. Её мне подарили в марте, на день рождения:

а эту я себе сама, ещё раньше купила, так долго мечтала! Обожаю её, потому что это уже результат моего ухода. Весной вылезли новые побеги, старые я срезала, и вот как это выглядит:

Плющик:

Аэто Хойя Мясистая, мечтаю о цветении, но...:

И наконец калатея. Правда частенько эту растюшку называют стромантой, как правильно, может вы знаете. Я 8 лет считала её калатеей:

Ну вот всё моё хозяйство. Приятно было поделится позитивом! Я просто жизни своей не представляю без своих растений, и очень хорошо, что можно порадоваться своему увлечению с единомышленниками!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее