Мои благодарные очаровашки!!!

Здравствуйте, мои друзья!

Видео: Армен Геворкян Очаровашка 2016

Очень хочется поделиться с вами тем, чего я достигла, благодяря вашим рекомендациям!!!

С рожением второго ребенка, я про цветочки свои не то чтобы забыла, но должного ухода они явно не получали. Прошло 1,5 года, дочь подрасла, стала помогать мне ПЕРЕКАПЫВАТЬ цветы в горшках, и тут я поняла, что они ЖИВЫЕ!!! А тут еще, пока с коляской каталась, да по окнам глядела, столько красивейших цветов увидела! ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Залезла в Инет, попала на НАШ сайт, и обомлела! Я столько неправильно делала, что стало стыдно. Всё теперь стараюсь делать по рекомендациям спецов.

Огромное СПАСИБО Ируль4ику, которая рассказала, как она ухаживает за каланхоэ. Я сделала также, и получила красивейший результат! Отдельное СПАСИБО ИннеИрк. за рекомендации по пересадке и уходу за фаленопсисами, а также азалией. Фалики пустили молоденькие корешочки и по одному листочку, а азалия, похоже, дала бутон! И это после моей экзекуции с обкладыванием льдом (слышала когда-то!!!). А еще купила на распродаже бегонию красивоцветущую, в ужасном состоянии. Но ТАК ХОТЕЛОСЬ! И вот результат! Листочки свеженькие, бутончики ожили!!! А результат посмотрите ниже, я с удовольствием поделюсь красотой!

Видео: Как Проходит Моя Взрослая Жизнь




Бутон это, или я ошибаюсь???

Это бутон, или я опережаю события? Она на моем веку еще не цвела, купила росточком.

Бегошечка ожила, листочки молодые в хорошем состоянии, и бутончики налились.

Молоденькие кончики корешков меня очень порадовали. Значит, все сделано правильно!!!

Видео: Дневник благодарности. Для чего он и как я его веду / Olga Sun

Новый листочек и молодые корешки!

Видео: Техника Исполнения Желаний и Книга Благодарности

Фалика-малыша я поставила в простой одноразовый стаканчик, сделав дырочки, а его уже в другой стаканчик! Видимо, ему хорошо!

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ!!! ЦВЕТИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее