Цветок из детства

Видео: Герань – цветок нашего детства

Фуксии бывают разные.Расцветки сорт и т.д.

Здравствуйте, девчата. Соскучилась ужасно. Погода стояла отличная жара как в июне, наводила порядок в саду. Насмотрелась на ваших страницах фоток и решила переделать клумбы. Отвела для них местечка побольше, пересадила все цветочки на новое место. Вот так благодаря Вам у меня появился стимул к перестройке на приусадебном участке. Сегодня с утра льет дождь вот решила навестить Вас, посмотреть что новенького и поделиться своей радостью.

Первым моим цветком была фуксия, которая досталась мне в наследство вместе с квартирой от бабушки. Я боялась дышать на нее, так она мне нравилась.Но моя любимица приказала долго жить, так как опыта по уходу за ней у меня не было.


За эти годы я всегда хотела приобрести именно этот цветок и этой расцветки, но увы. Были фуксии разные, красивые но такой я не видела. И вот на рынке прикупила фуксию, продавец обещал что цветы будут белые, как я ищу.

Видео: Дельфиниум цветы детства

sam_0034_3.jpg Вот она в день покупки.

Красивая, но мне хотелось бутоны махровые, а не такие.

Видео: 10 узбекских хитов из детства за 4 минуты

У нас поставили цветочный киоск нам на радость. Новость между цветоводами разлетелась мгновенно. Частенько мы прогуливаемся к этому киоску, чтобы присмотреть, что-то новенькое. И вот однажды я увидела ее.....

sam_0083_1.jpg Вот она через месяц после покупки.

Видео: ЦВЕТЫ АВСТРАЛИИ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ В ДОМЕ И ВО ДВОРЕ

А на днях моя красавица порадовала меня своими махровыми цветами.

sam_0133.jpg А это вид поближе.sam_0134.jpg

Вот так в течении всего года они радуют нас по очереди сначала один, затем другой.

До свидания. Татьяна.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее