Череночки-черенки или в гостях у любарика

Девочки,всем приветик!

Я немного с запоздалым отчетом.В прошлую субботу ездила к нашей Любе в гости.А когда встречаются два цветовода,то с пустыми руками никто не приезжает и не уезжает.Я везла две сумочки череночков,Любе и еще девочкам для переачи в Москву.Наивная,думала,что домой поеду на легке,в одну сумку поставлю для себя череночки,но уехала с ТРЕМЯ! сумками.Не пугайтесь,в одной сумке были игрушки для дочки.Огромное за них спасибо.Дочка очень довольна!Ну а в остальных любимые цветочки.Я когда приехала домой и все вытащила из сумок,даже у мужа округлились глаза,хоть он уже давно смирился,что у нас были,есть и будет много цветов.

Вот мое добро,что надавала мне щерый наш Любарик.

Видео: Размножение деревьев и кустарников черенками

Два вечера я разбирала цветочки,кого посадить,кого в тепличку,кого в водичку.Теперь у меня есть красавицы аглаши и сингониум.

Видео: Размножение Деревьев Черенками! Посадка Саженцев Абрикосы Весной и уход за ней

Появилось много суккулентов.

Полюбила всей душой вот этот суккулент.Любань,забыла,как его зовут?




Здесь трио.Алойка,в середине кто? и очень красивая хавортия.Она еще детка, побольше подрастет и покажет свою красоту.

Еще вот такая елочка

Видео: Пересадка укоренившегося черенка пеларгонии в землю

Мои любимые эчеверии.

Переския и пеперомия перескиелистная.Сорт пеперомии у Ляны прочитала.И вправду удивительно,семейства разные,а внешне немного схожи.

Еще появились у меня глоксинии и маленький розовенький кактусик,как его не фотографировала,не смогла передать его почетче.

Еще мне от Тигры отросточки перепали.Спасибо тебе огромное за них Юль.Эписции,две Любанины,в коробочке Тигрины.С голубенькими цветочками среди них нет?

Еще от Тигрика такая баночка волшебная с череночками.Душистая герань,жасмины,плектантус(надеюсь правильно его название написала),рео.Герань душистая цветет?В баночку эту еще поставила от Любы эпипремнум и синадениум укоренять.

Еще благодаря Любы у меня появился маленький кофе,сектреазия пурпурная,дримиопсис,ривина,кисличка,череночки буг.Поставила их укоренять в теплички.

Любаня подарила мне один из своих ракушечных горшков.Он просто обаленный.

Вообщем озеленилась я по полной.А что делать,если началось весеннее обострение!.Если что упустила,дополню в комментариях.Жду в гости!

Ваша Галчена.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее