Геснериевое окошко

Видео: Плющ - лучшее украшение интерьера

Добрый день!

Что можно успеть за полтора месяца? Много чего. Можно съездить в отпуск, пройти какой-нибудь интересный курс чего-нибудь, перечитать кучу книг. Или превратить пустое окно в битком набитое. Я честно хотела совсем немного фиалок. Но мало ли чего я там пыталась. Я хочу все. И сразу! Полтора месяца назад на окне тихо и мирно жили только орхи. Потом к ним приехала совсем капелька фиалок. И еще капелька.

И еще. Еще. Еще...А как тут остановиться, когда они такие красивые? И эпишкой раздразнили. И стрепсики хочу. А тут еще так удачно собрали новый шкаф! А в кладовке гардеробную разобрали. Так она буквально создана для цветов! (в запасе еще несколько полочек таких) Она пропускает свет, легкая, узкая и у нее есть бортики, а еще и длина как под заказ! То, что надо на узие подоконники! (Это Дима ее только-только закончил, ночь, спать хотели..поставила всех на место, а уборку отложилаangel)

Видео: Цветочки на окошке февраль 2015 год




Поставили ее под большой заказ из предыдущего блога. Надо же было куда-то ставить! Ну а сегодня уже так (и опять бардак, пересаживала на днях и еще не закончила..) Если кому интересно, то между вторым и третим фото прошло 12 дней)))

Трейлеры переедут. Это я сегодня кашпо купила. Примеряла=)) Дима обещал приделать трубу для них, а то на карнизе для штор им света почти не достанется, высоковато..Самое смешное - на полке еще есть место!

Надеюсь, что скоро покажу это же окно с цветущей полянкой.

А у вас как?

Видео: Бархатные глоксинии. Размножение и уход

И маленький анонс.

Видео: пересаживаем стрептокарпусы

И это только самые крупныеwink

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее