Новые жильцы

Видео: Новые Жильцы с Пираньями �� Реставрация Дисков на Toyota Land Cruiser 200. Магазин на Диване

Добрый вечер!

Видео: Новые Арендаторы (Новые Жильцы) / The New Tenants (2009) [Многоголосая озвучка. Студия «Iron Sound»]

Наконец-то выбрались на дачу, пусть и на пару дней. Правда интересных фото я вам не привезла, потому как бессовестно забыла дома фотоаппарат. Зато покажу новичков.

Вот эту малютку я купила еще до отъезда. Совершенно незапланированно. За пару дней до поезда у нас лопнул кран. Ну и сами понимаете, пришлось ехать в тот самый строительный магазин за новым. Вместо такой желанной поездки на садовод. Зато приобрела вот эту красоточку - мини орхидейку.

Стала ее фотографировать - и тут же прилетел кот. Говорит, я поставила свою стопятьсотую растительную гадость на его место!




А сегодня мы попали таки на садовод! Вот в прошлом году уговаривала мужа, уговаривала. Так и не свозил. Потом стало холодно, а после уже не очень то и хотелось. Но тут Дима решил собирать кактусы,а горшочки купить негде! И муж сказал, что мы едем на садовод. Я очень надеялась разжится там травилками для клеща и горшочками для миниатюр. Ни того ни другого мне не нашли. Счастливый муж к тому времени уже таскал в руках свои горшки и был в хорошем расположении духа. А потому повел утешать меня цветочками. Там сегодня распродажа была, глаза разбегались, такие цены вкусные. Несколько раз цеплялась за цикламены, но понимаю, что в моей жарище они не жильцы. Зато, внезапно, прихватила розы! Последний раз покупала лет так 5 назад и кончили они печально. Посмотрим сколько проживут.

Так и не решила, какую хочу больше. Взяла обе. Хорошо хоть розовую и белую не прихватила.

Попался мне и бамбук - давняя хотелка. За очень, ну очень смешную цену. Такую смешную, что надо было брать больше. Пока поселила в фиалочный бокал для фитиля и засыпала камушками. При первой возможности куплю им что-нибудь покрасивее, попросторнее и поинтереснее.

Прихватила и подарок тете. Предыдущее каланхоэ было встреченно очень бурно и радостно, так что не устояла. Так и не выбрала один цвет, взяли обе.

А потом мы выбирали фиалку. Я очень надеялась приобрести себе химеру розовую или синюю. И, если повезет, то одну промышленную красотку Curly Ocean или похожую на нее Ballerinas Curlies. Нашла вторую, но так и не откопала более менее приличную розетку. Одна подозрительная, другая отцветает и так далее. Потом наткнулась на химеры. Там даже была желанной окраски, но вид у нее еще хуже предыдущих. Решила не мучится и купить на следущей выставке пасынок или цветонос.

Ну и пошла дальше между стеллажей. Вроде никого и не хочу, но так и тянет посмотреть. Досмотрелась до стеллажа с уцененными орхами, в самом дальнем углу и их там совсем немного. Но какие! Я так давно мечтала о дендробиуме! Но то мне цена не нравилась, то цвет, то вид. А тут все сразу совпало!

Дома углядела на нем еще и ярлык с сортом! Dendrobium Spring Dream `Apollon`. А я страсть как люблю, когда у моих растенек есть имя! А еще апполошка вкусно пахнет! Ненавязчиво, не на всю комнату, но есть ради чего уткнуться в него носом.

Вот тут я должна была направится к выходу. И уже почти это сделала, окинув напоследок взглядом стоящие рядом фаленопсисы. В общем муж устало вздохнул Ну если действительно такую давно хотела... И к выходу направилась счастливая обладательница двух новых орхидей.

Вот так вот съездили. Сижу, любуюсь новыми орхами и думаю о том, как их впихнуть на окно. Строю коварные планы по профилактической обработке роз. И решаю как тете каланхоэ дарить - по одному или сразу оба.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее