Немного о моих сожителях

Ну даже не знаю с чего начать рассказ о моих питомцах ) Пожалуй все началось еще в 6-м классне, когда подруга мамы подарила мне пару деток своей фиалки. Я была в восторге. Они не сортовые поэтому покорно терпели мои ошибки в уходе ) Сейчас тех фиалок уже нету, они не пережили моего отъезда на море и папа их как-то странно поливал...в общем не выжили!но я успела отсадить от них деток, так вот эти детки до сих пор со мной!

Видео: Немного моей работы/Скауты/Странные родители и странные высказывания

Вот она! правда не во всей красе, она взяла перерыв в цветении. там новые бутончики только завязываются, но думаю, что скоро можно будет похвастаться и цветением ))

Ну что пойдем дальше? Все остальные мои цветочки приблизительно одного возраста )

Видео: ПИРСИНГ: история проколов, мнение родителей.




Еще одна фиалочка, но это уже сортовая Любимый сын Та же ситуацию, жду цветения. она совсем недавно отцвела (

Это моя любимая кудряшка )))) ночное сияние

Видео: Влог./Всем привет/Моя вторая свадьба/Как провести выходные с пользой)

А это мои подарки на 8-е марта от мужа и подруги. Это детки сортовых фиалочек. все подписаны, они еще маленькие и я их не очень различаю, так как они еще не цвели.

Видео: Немного о моих друзьях. Марина Таргакова

Среди них есть небесная лазурь, голубой дракон, весенний снег, праздничный салют, и сердце ангела. Там правда кое где на английском было написано, но я на всякий случай перевела. В общем от них тоже жду цветения. Как только - сразу выставлю )

Ну, на сегодня хватит, продолжу завтра, когда будет времечко ))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее