Хочу поделиться своей историей цветоводства

Видео: Симс 4 Реальные истории: Грустная история любви

Добрый день. Захотелось поделиться, с Вами своей историей.

Видео: Моя история акне. Почему я решила стать блогером? Лера Каменская




Когда-то, очень давно в нашем магазине, еще при Советском союзе была горка с цветами. При розвале, все цветы разобрали по домам. Но на горке осталось синее детское ведерко, непонятно с чем-то зеленым, просто виселело два листочка. Цветами я не занималась, да и не любила я их. Но почему- то, именно это ведерко я и забрала себе Хай будет.

Принесла домой, и пересадила, помните - цветы я не любила, и ухаживать за ними не умела. Просто втыкнула в землю(с огорода под окном). Каково было мое удивление когда через какой-то срок, цветок пустил стрелу, и зацвел невероятной красоты цветами. Которые по форме напоминали нарцисс. Это потом я уже узнала, что он называется эухарис.

Теперь он очень разрозся, цветет регулярно. С тех самых пор, очень люблю цветы, правда не всевыживают, но я стараюсь. Хотелось похвастаться своими цветочками. Их у меня не много, но это те которые стойко выдержали все испытания, и остались жить. Правда У фикуса почему то цветет земля, а мохнатый в маленьком зеленом горшке вообще сохнуть начал, помогите, пожалуйста.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее