Хойя и другие

Всем Привет!

Видео: Мировой Бокс. Мэнни Пакьяо - Оскар Де Ла Хойя. Тренировки таких боксеров как Рой Джонс , Майк Тайсон , Мохаммед Али и другие

Расскажу вам о своей хойке, которая зацвела в этом году в первый раз за 8 лет. Когда-то мне её подарила свекровь, посажена она была в большой горшок и в огородную землю. Так она у меня и жила долгое время. Это потом уже хойка пересаживалась несколько раз и мы искали ей подходящее место. В прошлом году появились 2 кисточки с бутонами! Радости моей предела не было! Похвастала подруге, но... рано я обрадовалась. Каюсь , что-то я не так сделала, только хойка не развила бутоны, так они и осыпались. Этой зимой я немного её подстригла, убрала очень старые плети, больше ничего и не делала. И вот, наконец-то, увидела её цветение.

Поверить не могла, что дождалась.

Видео: Thrift Shopping for Photography Gear with AdaptedAlpha




Очень хотела, как и многие, розовый сингониум. Благодаря Анне Ирк. мои хотелки осуществились. Теперь у меня не только розовый, но и коричневый(шоколадный)Вот мои малыши.

Надеюсь, что будут хорошо расти у меня.

Видео: обзор на Knockout Kings 2001 на русском

Из фуксии пыталась вырастить штамб, получился коротким. Первый опыт, не судите строго.

Клеродендрум стригу в конце зимы и он обязательно зацветает.

Видео: Гибель Цивилизации Майя (документальный фильм)

Помните мой суккулентик, девочки? Не поверите, тоже была какая-то попытка цветения.

Как я была удивлена!

Спасибо, что заглянули.

До встречи в комментариях!kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее