Хвасталка! Принимайте новичка

В декрете совсем заняться нечем, решила высадить летом петунию и началось штудирование всех сайтов,

этот понравился мне больше всего! Вот и решила зарегестрироваться.

Комнатными растениями заболела не так давно, поэтому в арсенале пока мало наименований,

покажу, что имеется:

1) гибискус

(попросила чтоб бабушка мне отсадила, т.к. у самой из черенка не получалось выходить, три раза пробовала)

Видео: Быстрый старт для новичков в THWGlobal, заработок без вложений

Вот такая красота, бутон за бутоном распускался, года полтора он у меня жил не тужил, а потом как начали все листья желтеть и опадать,




так совсем остались голые стебли, я испугалась, давай менять землю, пересадила в другой горшок, все равно одни стебли,

отрезала их, внутри стебели были зелеными, думала, что еще даст рост, но безрезультатно, пока не купила средство от вредителей для гибискуса,

Видео: TAG: Вышивка от новичка до профессионала

после трех опрыскиваний начали появляться листья и совсем хорошо цветочку моему стало, в общем я его реанимировала!

Вот фото после реанимации, цвело только один раз, но уже набирает бутоны. И я довольна)))

2) роза

Видео: Как покупать в Китае. Покупки на Aliexpress для новичков

Подарила сестра на день рождения, я думала, что оно отцветет и зачахнет, т.к. магазинные растения долго не живут, их чем-то опрыскивают.

Но не тут-то было, после цветения, я пересадила в другой горшок, отрезала стебли и растение воспрянуло духом, теперь переодически подрезаю стебель, когда совсем вытянется и оно растет заново.

Видео: Как достичь цели в сетевом бизнесе | Основные ошибки новичков | Достижение цели |Светлана Светликова

Бывает и по три и по четыре бутона одновременно цветет

После последней обрезки почти под корень (оставляла сантиметра по пять), уже вот так вытянулось, бутон отцветет и я его еще подрежу

Может я безжалостно отношусь к своей розе, но все удивляются, что она вообще у меня живет и цветет, говорят розы очень прихотливые.

3) Бегония

Это последний мой фаворит, черенок высадила мне тоже бабуля, не цвела она у меня года два, я уже разочаровалась в этом цветке, а после переезда в новую квартиру сразу расцвела, видимо в старой квартире ей не климат был

Очень полюбилась мне эта бегония, теперь по всему городу ищу я рко-розовую, но пока безуспешно...

А эта бегония у меня стала вытягиваться, отсадила на всякий случай два черенка, начитавшись на этом сайте про нее))

4) Еще у меня есть денежно дерево, но я его неправильно вырастила, оно у меня завалилось на один бок, потом неправильно обрезала

и видимо совсем усугубила ситуацию, вот тоже отсадила, буду пробовать заново вырастить и правильно формировать крону

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее