Мои любимые растюшечки! =

Это моя красотуля герань) душистая, лечебная....... на днях проходила мимо школы, и в клумбе углядела много краисвых разных ее сестричек, попросила отросточки, разрешили взять...ну я от души набрала разных) поставила в воду....пускай корешочки дают... будет пополнение

моя красотуля

позаавчера сестра подарила вот такую чудесную герберочку...глаз не оторвать))))

а неделей ранее подруги на нашу встречу подарили вот таую красавицу хризантему ...

это луковичка крохи эухариса, что-то он совсем слабый, но все-таки пустил новый листик после отделения от группы своих братиков) , а справа маленькое каланхое, обещали желтенькое)))) и слева детки каланхое, только обычного, который деток у себя на листиках дает....

Видео: Моя любимая свекровь (2016). 4 серия. Мелодрама, сериал




а это мой один из любимых малочай)))) и с ним прижилась какая-то милая растюха с пушистыми листиками, славным узором, трехлистковая))))

а это гипеаструм. сидит три луковички- одна совсем маленькая и пока листиков не дает.... наверно у них сейчас период покоя... а вот не большой ли для них горшок? наверно огромный да? высота см 30, ну и широкий......

это маленькая драцена...

а это милый зэфирантес, мне он достался от бабули)))- тоже мне почему то кажется что горшочек великоват???

а это славные фикусики))) три штучки фикуса бенджамина и один маленькийвьющийся кажется, илиползучий)))) крохи такие)))) сестренка черенки дала)

это мой хлорофитум, какбез него........ только что-то не так, не с того не сс его, он вдруг стал кудрявиться по краям и складыватьбортик....как тостранно...в чем может быть причина?

а это его детка вон как разраслась....

это спатифиллиум вроде. сестра подарила.... он был такой красивый.... после пересадки он совсем повесил свои листики.....но вот спустя неделю.... он ожил, даже выпустил несколько новых листиков..... на старых листочках правда кончики пожелтевшие.... что для него нужно, что сделать. чтоб он разрасся. и ему было хорошо? поливаю, поддон стоит внизу, чтоб испарялась водичка, и так прыскаю каждый деь....

Видео: Моя любимая свекровь (2016). 2 серия. Мелодрама, сериал

а это вроде пакистахис) тоже обещали желтенький) прищепнула ему макушку, надеюсь, что на пользу)

24го числа, вдохновившись вашими интересными записями, решилась посадить семечки цикломенов....правда детки там слегка перемешали семянушки, теперь даже не знаю, где какие..... попозже размещу пост, про мои семянушки и разные череночки, которые стояту меня и корешки наращивают, еще ждут некоторые цветочки пересадки......

спасибо за внимание)))))
жду ваших советов, что не так....... все же я начинающий цветоман)))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее