Несколько часов до нового года, а цветоманы о своём

Дорогие друзья, кто-то из вас уже встретил Новый Год, у меня до полуночи осталось несколько часов, но хочу поделиться цветочными новостями. утром пошла по делам, а по пути оказался магазин мир садоводства. Естественно, я решила туда зайти, просто посмотреть (часто захожу, как на выставку). Я была уверена в себе, что покупать ничего не буду, даже мыслей не было. Читала, как девочки покупали цветы, совсем не планируя этого, и думала, что я буду держаться, и так много всего, уж я-то стойкая! Короче, обошла я уже почти все выставленные растения, прошла мимо селагинеллы, вспомнив тревоги девочек о её содержании (тут уже по краю сознания промелькнуло - попробовать?), дошла до уценённых шлюмбергер. Они стоили 2евро вместо 10-ти!

Видео: Маша и Медведь - Сборник Летних Мультиков ( Все серии про Лето подряд )

Как вы думаете, что в пакете?

Правильно, цветочки! Ну грех не взять! Вернулась за селагинеллой wink, ну, подумаешь, ещё 2,5евро! Сунула её под бочок к шлюмбе, где одно растение, там и второе, чего уж!

Селагинелла очень кошке понравилась, пришлось прятать

Теперь вместе с другими обладателями этого растения буду трястись над ним.




Немного огорчила шлюмба, обнаружила у неё загнившую у основания веточку, хотя земля в горшке совсем сухая:

Держите за нас кулачки.

Вот и у меня теперь есть цветочные новогодние подарочки.

А теперь поздравляю всех с Новым Годом! Желаю радасти, счастья, любви, красоты и всего-всего, кому чего хочется!

Предлагаю посмотреть коротенькие новогодние сказочки:

http://bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

http:playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Видео: Машины сказки - Все серии подряд - сборник сказок 1 (серии 1-5)

И немного фото Эстонской зимы (2010год, в этом году такой красоты сейчас нет - подтаяла):

это рядом с домом мини - лесок

вид из окна

просто заснеженные деревья

внучка под ёлкой

а это всего лишь антенна на машине

Видео: барби мультик на русском барби на русском барби русский 1 час барби на русском новый 2014

очень опасная вещь - сосульки!

ледяной снеговик

снеговик вверхтормашками

снегири

снежная стена - метра 3!

А на Кипре снега нет, а снеговиков хочется laugh, в тот день было +14градусов, и это была аномально холодная зима. В этом году - нормальная, вчера было +18

его назвали песковиком

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее