Бурый медведь и его "соседи"

Видео: Медведи-соседи. Зимние каникулы

Привет всем-всем мои дорогие, простите что так долго не появлялась.Наверно я все-таки бурый медведь, а не белый.Холодные зимние дни, завывающий ветер-всё это не для меня.Нет конечно я периодически высовывала нос из берлоги и читала Ваши посты, но снова в спячку.Наконец-то прошли серые, туманные, дождливые дни и вот уже четвертый день в Одессе солнечно и тепло.Пора высовывать нос..

Видео: Мультик Медведи-соседи Все серии подряд! Выпуск 18

Поздравляю Вас с прошедшим 8 марта.Желаю добра Вашим сердцам, тепла Вашей душе, побольше ярких красок в Вашей жизни.Уже многие из Вас успели покрасоваться новыми растюхами, порадовать первым цветением.Вот и я к Вам не одна пришла, а с новой соседкой.Знакомтесь-моя бегония декаротивнолиственная, ризомная-к сожалению это пока все что я о ней знаю.




А нет, не всё... она пришла к нам в дом не одна, а с соседями.Первые минуты нашего знакомства я долго вертела её в руках, заглядывала под каждый листик, даже вытряхнула из горшка и сразу поняла что в магазине её залили.Так как было уже поздно поставила отдельно от всех на белый лист бумаги, т.к. на первый взгляд она абсолютно здорова, только нуждалась в пересадке.Утром я обнаружила на белом листе полупрозрачных красноватых клещиков, а далее все как в тумане...магазин...новая земля...актеллик..обработка.Промывая от старого грунта, вымылось очень много комков корней-мочалок.В этой спешке совсем забыла купить корневин,надеюсь так приживется.Вот все что осталось от корневой:

Видео: Медведи-соседи Все серии подряд. Выпуск 3 (16-23 серии)

Посадила её в новую землю, обработала и завязала пакетом где-то на 5 часов.Сейчас стоит на карантинной полке как ни в чём не бывало.Даже ни один листочек не повесила, наоборот какая-то лохматая стала.Вот такая

P.S пишу с планшета, фотки не переворачивает.

Видео: Тигренок Даниэль и его Соседи - Доброе утро, Даниэль + Спокойной ночи, Даниэль

Девочки, я обработала все цветы на всякий пожарный.Вобще первый раз пришлось применять обработку, до этого как-то не приходилось.У меня вопрос, может кому покажется смешным, но я ни разу не встречалась с такими жителями, так вот вопрос:остатком раствора я полила некоторые цветочки, в этом нет ничего страшного? В инструкции написано брызгать , а я получается и побрызгала и полила?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее